Antec Caixa Gaming P20C E-atx 2XUSB 3.0 sem Fuente Branco - 0-761345-80108-9
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo148,23€
132,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x44,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja gaming antec performanceone p20c blanco e-atx blanco retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
144,02€
Envio+7,00€
Total151,02€
Caixa Antec > p20c midi tower branco - 0-761345-80108-9 - 0761345801089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
132,59€
Envio+4,99€
Total137,58€
CASO GAMING ANTEC P20C E-ATX 2XUSB 3.0 SEM FONTE BRANCO 0-761345-80108-9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,59€
EnvioGrátis!
Total144,59€
Caixa Semitorre Atx Antec P20C Branco - S5623431
Pagamento em prestações
3x
197,29€
EnvioGrátis!
Total197,29€
Todas as Ofertas (6)
CAJA GAMING ANTEC P20C E-ATX 2XUSB 3.0 SIN FUENTE BLANCO - 0-761345-80108-9
132,88€
EnvioGrátis!
Total132,88€
Caja gaming antec performanceone p20c blanco e-atx blanco retail
Pagamento em prestações
3x
144,02€
Envio+7,00€
Total151,02€
Caixa Antec > p20c midi tower branco - 0-761345-80108-9 - 0761345801089
Pagamento em prestações
3x
132,59€
Envio+4,99€
Total137,58€
CASO GAMING ANTEC P20C E-ATX 2XUSB 3.0 SEM FONTE BRANCO 0-761345-80108-9
Pagamento em prestações
3x
144,59€
EnvioGrátis!
Total144,59€
Caixa GAMING ANTEC P20C E-ATX 2XUSB 3.0 sem FUENTE Branco - 0-761345-80108-9
138,00€
Envio+8,00€
Total146,00€
Caixa Semitorre Atx Antec P20C Branco - S5623431
Pagamento em prestações
3x
197,29€
EnvioGrátis!
Total197,29€
Detalhes do Produto
Antec P20C. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,185 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 220 mm, Profundidad: 469 mm, Altura: 490 mm. Peso del paquete:...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU41 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura220 mm
- Profundidade469 mm
- Peso8,1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,185 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
Embalagem
- Peso da embalagem9,32 kg
Código de barras:0761345801089
Referência:0-761345-80108-9 | GY001S5623431 | S5623431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis