Antec Caixa Gaming AX90 Elite Atx 2XUSB 2.0 sem Fte Preto Argb - 0-761345-10063-2
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,99€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antec Carcasa Gamer AX90 Midi Torre Negro - B0BQLJ7QYY
100,16€
EnvioGrátis!
Total100,16€
Caixa Antec > ax90 midi tower preto - 0-761345-10063-2 - 0761345100632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Todas as Ofertas (10)
Antec Carcasa Gamer AX90 Midi Torre Negro - B0BQLJ7QYY
100,16€
EnvioGrátis!
Total100,16€
Antec AX90 RGB Midi Tower Vidro Temperado USB 3.0 Preta
94,53€
EnvioGrátis!
Total94,53€
Antec Ax90 Elite Argb Tower Case Preto - 0761345100632
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
CAJA GAMING ANTEC AX90 ELITE ATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGRO ARGB - 0-761345-10063-2
101,77€
EnvioGrátis!
Total101,77€
Caixa Antec > ax90 midi tower preto - 0-761345-10063-2 - 0761345100632
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
CAIXA GAMING ANTEC AX90 ELITE ATX 2XUSB 2.0 PRETO ARGB - 0-761345-10063-2
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
CASO PARA JOGOS ANTEC AX90 ELITE ATX 2XUSB 2.0 SEM FTE PRETO ARGB 0-761345-10063-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Antec ax90 midi tower preto - 0-761345-10063-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
101,80€
Envio+7,99€
Total109,79€
Caixa GAMING ANTEC AX90 ELITE ATX 2XUSB 2.0 sem FTE Preto ARGB - 0-761345-10063-2
106,00€
Envio+8,00€
Total114,00€
Caixa Semitorre ATX Antec AX90 Preto
Pagamento em prestações
3x
114,84€
Envio+5,99€
Total120,83€
Detalhes do Produto
Antec AX90. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 210 mm, Profundidad: 473 mm, Altura: 486 mm. Peso del paquete:...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialPlástico, Ferro
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU41 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Controlador de LEDs
- Peso da embalagem7,93 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura486 mm
- Largura210 mm
- Profundidade473 mm
- Peso6,77 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:0761345100632
Referência:0-761345-10063-2 | S5623778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis