La Roche Posay Lipikar Baume 400ml + Syndet 400ml + Doudou Coffret
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,09€
28,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Lipikar Syndet AP+ 400 ml + Lipikar Baume AP+M 400 ml + Doudou - 8431567599119
31,10€
EnvioGrátis!
Total31,10€
La Roche Posay Lipikar AP+ Bebé Coffret
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
La Roche Posay La Roche Posay Lipikar AP Coffret Bebé para recém-nascidos, bebés e crianças. 7274860
37,52€
Envio+3,90€
Total41,42€
La Roche-Posay Pack Lipikar Cuidado Dermatológico Bebé - 7274860
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
LRPosay Lipikar Syndet AP 400+Baume 400
49,99€
Envio+3,20€
Total53,19€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Coffret Lipikar vai deixar a pele perfeitamente limpa, suave, confortada e saudável.
- La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ M é um bálsamo corporal anti-irritante para a pele muito seca ou atópica
- Restaura o filme hidrolipídico
- Reforça a barreira cutânea
- Acalma, conforta e nutre profundamente
- La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Creme Lavante é um creme lavante que ajuda a lavar suavemente e hidratar
- Lava gentilmente, sem secar ou irritar
- Hidrata intensamente e proporciona um conforto imediato
- Reduz a secura extrema, acalma a sensação de prurido e irritação
- De elevada tolerância, sem fragrância
- Dermatologicamente testado
- Inclui 1 bálsamo (400ml), 1 creme lavante (400ml) e 1 Doudou
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431567599119 | 2008179474613
Referência:7274860 | 8431567599119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis