Pc Case Microatx MPC50 Black - PCC-MGC50-0
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,27€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,06€
Envio+5,70€
Total25,76€
Caixa Coolbox MATX MGC-50 S/FTE
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Caja pc matx gaming pccase mgc-50 s/fte
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,06€
Envio+7,00€
Total26,06€
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX - PCC-MGC50-0
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Todas as Ofertas (17)
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX
20,06€
Envio+5,70€
Total25,76€
Caixa Coolbox MATX MGC-50 S/FTE
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Caja pc matx gaming pccase mgc-50 s/fte
19,06€
Envio+7,00€
Total26,06€
Pccase Micro Atx Mpc50 Gaming Tower Case Preto - 8436556141614
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX - PCC-MGC50-0
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX
19,12€
Envio+4,99€
Total24,11€
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX
24,90€
Envio+4,10€
Total29,00€
Pccase mgc-50 micro tower preto - PCC-MGC50-0
20,60€
Envio+5,99€
Total26,59€
COOLBOX Caixa Coolbox MATX MGC-50 S/FTE - PCC-MGC50-0
20,62€
Envio+4,90€
Total25,52€
Caixa MiniTower PC-CASE RGB MGC-50 sem fonte mATX
21,90€
Envio+4,20€
Total26,10€
Detalhes do Produto
PCCASE MGC-50. Forma: Micro Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Topo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 80 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5\". Largura: 190 mm, Profundidade: 305 mm, Altura: 355 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- RGBMulti
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação12 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos23 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Localização de iluminaçãoFrente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura190 mm
- Profundidade305 mm
- Peso1,66 kg
Embalagem
- ConectividadeAC
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8436556141614
Referência:PCC-MGC50-0 | 8436556141614 | C6928EDC-A1F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis