Klorane Bebé Sabonete Sólido Corpo e Cabelo Bio 100g
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,04€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Bebé Sabonete Sólido 100g
5,76€
Envio+3,30€
Total9,06€
Klorane Baby de limpeza Sólido Calêndula Orgânica 100 gr
8,02€
Envio+3,99€
Total12,01€
Todas as Ofertas (17)
Klorane Bebé Sabonete Sólido 100g
5,76€
Envio+3,30€
Total9,06€
Klorane Baby de limpeza Sólido Calêndula Orgânica 100 gr
8,02€
Envio+3,99€
Total12,01€
Sabonete Corpo e Cabelo Bebé Calêndula Bio Klorane 100 gr - 3282770389708
6,32€
Envio+2,99€
Total9,31€
Klorane Bebé Sabonete Sólido Corpo/Cabelo Bio100G
4,98€
Envio+2,90€
Total7,88€
Klorane Bebé Sabonete Sólido Corpo e Cabelo Bio 100gr
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Klorane Bebé Sab Solid Corp/Cab Bio100G
7,36€
Envio+2,98€
Total10,34€
Detalhes do Produto
Klorane Bebé Sabonete Sólido deixa a pele e o cabelo macios e hidratados.
- Fórmula com 99% de ingredientes de origem natural
- Formulado com extrato de calêndula orgânica, com propriedades suavizantes
- Com glicerina vegetal, que mantém a pele hidratada prolongadamente
- Produz uma espuma leve e abundante
- Ajuda a equilibrar o microbioma da pele
- Fragrância delicada 100% natural
- Com certificação Bio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770389708
Referência:7246546 | VPER137343 | 3282770389708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis