Cisco Business 140AC Access Point sem Fios Wi-fi 5 2.4 Ghz, 5 Ghz - CBW140AC-E
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo133,37€
117,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x39,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cisco Punto de acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 puerto GbE, montaje en techo, protección limitada de por vida (CBW140AC-E) - B0896YRX1K
115,87€
EnvioGrátis!
Total115,87€
Access Point Cisco > CBW140AC 867 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - CBW140AC-E - 889728276054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
117,59€
Envio+5,25€
Total122,84€
cisco CBW140AC 867 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - CBW140AC-E
123,74€
Envio+25,89€
Total149,63€
Cisco Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - 0889728276054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,53€
Envio+5,99€
Total153,52€
Todas as Ofertas (8)
Cisco Punto de acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 puerto GbE, montaje en techo, protección limitada de por vida (CBW140AC-E) - B0896YRX1K
115,87€
EnvioGrátis!
Total115,87€
Access Point Cisco > CBW140AC 867 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - CBW140AC-E - 889728276054
Pagamento em prestações
3x
117,59€
Envio+5,25€
Total122,84€
Cisco Business 140ac Wifi 5 Wireless Access Point Transparente - 0889728276054
115,49€
Envio+3,99€
Total119,48€
cisco CBW140AC 867 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - CBW140AC-E
123,74€
Envio+25,89€
Total149,63€
Cisco CBW140AC 802.11AC 2X2 WAVE 2 WRLS ACCESS POINT CEILING MOUNT - CBW140AC-E
142,29€
EnvioGrátis!
Total142,29€
Cisco Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - 0889728276054
Pagamento em prestações
3x
147,53€
Envio+5,99€
Total153,52€
Cisco Business 140AC - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz CBW140AC-E - CBW140AC-E
147,58€
EnvioGrátis!
Total147,58€
Cisco Business 140AC Access Point sem fios Wi-Fi 5 2.4 GHz, 5 GHz - CBW140AC-E
145,00€
Envio+4,90€
Total149,90€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Power over Ethernet (PoE)
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Velocidade Máxima867 Mbit/s
- Potência do transmissor20 dBmW
- Banda de frequência2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 GHz
- Número de utilizadores400 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- Canais29 canais
- MIMO
- Seleção Dinâmica de Frequência (DFS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)867 Mbit/s
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4 dBi
- Características da antenaAntena integrada
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conectividade
- Portas Ethernet1
Embalagem
- Profundidade da embalagem220,6 mm
- Altura da embalagem69,8 mm
- Comprimento da embalagem239,6 mm
- Peso da embalagem898 g
Desempenho
- Frequência do processador710 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1000 MB
- Processador built-in
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura150,8 mm
- Profundidade150,8 mm
- Peso373 g
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Segmento de mercadoProfissional
- CertificaçãoUL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 FCC 15.247, 15.407 RSS-247 (Canada) EN 300.328, EN 301.893 (Europe) ARIB-STD 66 (Japan) ARIB-STD T71 (Japan) EMI (Class B) FCC Part 15.107 / 15.109 ICES-003 (Canada) VCCI (Japan) EN 301.489-1 / -17 (Europe) EN 50385 FCC OET-65C RSS-102
- País de origemChina
- InstalaçãoTeto, Parede
Detalhes técnicos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3, WPA2-Enterprise
Outras características
- Antena2X2:2SS – 80 MHz
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Código de barras:0889728276054
Referência:CBW140AC-E | 0889728276054 | 5720894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis