Cisco Switch Business 110 Series 110-8PP-D sem Gestão 4 X 10/100/1000 - CBS110-8PP-D-EU
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo161,28€
139,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x46,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cisco Switch no gestionado Cisco Business CBS110-8PP-D 8 puertos GE PoE parcial Escritorio Proveedor de alimentación externa Protección limitada de por vida (CBS110-8PP-D) - B08LXMLN6X
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
cisco CBS110-8PP-D-EU Unmanaged 8-port GE, (4 support PoE with 32W power budget), Desktop, Ext PS - CBS110-8PP-D-EU
134,06€
Envio+25,89€
Total159,95€
cbs110-8pp-d não-gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) cinzento - cbs110-8pp-d-eu - 889728326049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,79€
Envio+5,25€
Total145,04€
Cisco Cisco Business 110 Series 110-8PP-D - Interruptor - sem gest?o - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - desktop, mont?vel em trilho, mont?vel na parede - PoE (32 W) - alimenta??o DC - 0889728326049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,29€
Envio+5,99€
Total171,28€
Todas as Ofertas (10)
Cisco Switch no gestionado Cisco Business CBS110-8PP-D 8 puertos GE PoE parcial Escritorio Proveedor de alimentación externa Protección limitada de por vida (CBS110-8PP-D) - B08LXMLN6X
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
cisco CBS110-8PP-D-EU Unmanaged 8-port GE, (4 support PoE with 32W power budget), Desktop, Ext PS - CBS110-8PP-D-EU
134,06€
Envio+25,89€
Total159,95€
cbs110-8pp-d não-gerido l2 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) cinzento - cbs110-8pp-d-eu - 889728326049
Pagamento em prestações
3x
139,79€
Envio+5,25€
Total145,04€
Cisco CBS110 UNMANAGED 8-PORT GE PERP PARTIAL POE DESKTOP EXT PS - CBS110-8PP-D-EU
159,46€
EnvioGrátis!
Total159,46€
Cisco Cisco Business 110 Series 110-8PP-D - Interruptor - sem gest?o - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - desktop, mont?vel em trilho, mont?vel na parede - PoE (32 W) - alimenta??o DC - 0889728326049
Pagamento em prestações
3x
165,29€
Envio+5,99€
Total171,28€
Cisco Business 110 Series 110-8pp-d Switch Prateado - 0889728326049
156,49€
Envio+3,99€
Total160,48€
Cisco Business 110 Series 110-8PP-D - Interruptor - sem gestão - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - desktop, montável em - CBS110-8PP-D-EU
164,43€
EnvioGrátis!
Total164,43€
Cisco Business 110 Series 110-8PP-D Switch sem gestão 4 x 10/100/1000 - CBS110-8PP-D-EU
161,00€
Envio+4,90€
Total165,90€
Interruptor não gerido Cisco Business CBS110-8PP-D | 8 portas GE | Partial PoE | Desktop | Provedor de energia externo | Protecção limitada durante a
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
183,11€
EnvioGrátis!
Total183,11€
Cisco cbs110-8pp-d nao-gerido l2 gigabit ether. - CBS110-8PP-D-EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 01/06/202450,75€
- a 01/07/202450,75€
- a 31/07/202450,75€
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
203,00€
Envio+4,49€
Total207,49€
Características
PoE
- Número de portas PoE4
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)32 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)8
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoUL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE, FCC 15 (CFR 47) A, FCC B
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Half duplex
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Tipos de cabos suportadosCat5e
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Segurança
- Algoritmo de programação de filaWeighted Round Robin (WRR)
Desempenho
- Frequência do processador400 MHz
- MTBF465437 h
- Processador built-in
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Dissipação de calor130,34 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura160 mm
- Profundidade129 mm
- Peso550 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching16 Gbit/s
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas4
- Tabela de endereços MAC8192 entradas
- Taxa de encaminhamento11,9 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada1.25 A
- Voltagem de entrada DC48 V
- Fonte de alimentação incluída
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0889728326049
Referência:CBS110-8PP-D-EU | 6180671 | 889728326049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis