Bodyguard Spray Repelente Mosquitos Citrus 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,36€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Repelente Mosquitos Citrus Bodyguard 100 ml - 3760139569676
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
Todas as Ofertas (9)
Bodyguard Spray Repelente Mosquitos Citrus 100ml
8,62€
Envio+3,50€
Total12,12€
Bodyguard Sp Repel Mosquit Citrus 100Ml,
9,07€
Envio+3,00€
Total12,07€
Spray Repelente Mosquitos Citrus Bodyguard 100 ml - 3760139569676
13,90€
Envio+2,99€
Total16,89€
Bodyguard Spray Repelente Mosquitos Citrus 100ml
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Bodyguard Citrus 100ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
BodyGuard Bodyguard Spray Repelente Mosquitos_ Citrus - 100ml 7272674
13,55€
Envio+3,90€
Total17,45€
Bodyguard - Spray Repelente de Mosquitos Citrus - 100 ml - A47514052
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Bodyguard Spray Repelente Mosquitos vai deixar a pele protegida e perfumada.
- Com IR3535 a 20% para proteger de todo o tipo de mosquitos
- Associa glicerina para suavizar, hidratar e dar um maior conforto
- Protege a pele durante 8 horas
- Combina repelente com a frescura da água de colónia
- Textura não pegajosa
- Pode ser usado por crianças a partir de 1 ano, grávidas e durante a amamentação
- Apto para zonas tropicais
- Fórmula biodegradável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3760139569676
Referência:7272674 | 35907 | 3760139569676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis