Klorane Bebé Creme Hidratante Bio 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,21€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Klorane Bebé Creme Hidratante Bio 200 ml - 7249060
10,24€
Envio+3,00€
Total13,24€
Klorane Bebé Creme Hidratante Bio 200ml
9,56€
Envio+3,30€
Total12,86€
Creme Hidratante Bebé Calêndula Bio Klorane 200 ml - 3282770391107
10,48€
Envio+2,99€
Total13,47€
Klorane Bebe Cr Hidrat Bio 200ml
9,59€
Envio+2,98€
Total12,57€
Klorane Bebé Creme Hidratante Bio 200ml
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Klorane Bebé Creme Hidratante Bio deixa a pele hidratada, suave e confortável.
- Fórmula com 99% de ingredientes de origem natural
- Contém extrato de calêndula orgânica, com propriedades suavizantes
- Com glicerina vegetal, que mantém a pele hidratada prolongadamente
- Com certificação Bio da Klorane e embalagem Eco
- Textura leve
- Ajuda a equilibrar o microbioma da pele
- Fragrância agradável 100% natural
- Pode ser utilizado no corpo e rosto
- Fórmula vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770391107
Referência:7249060 | VPER137341 | 3282770391107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis