Destaques
PALADONE Star Wars - R2-D2 - Réveil 13cm - B0BM4QSLKY
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Reloj despertador paladone star wars r2 d2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,08€
Envio+7,00€
Total41,08€
Todas as Ofertas (4)
PALADONE Star Wars - R2-D2 - Réveil 13cm - B0BM4QSLKY
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Paladone R2-d2 Star Wars Alarm Clock Transparente - 5056577710588
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Reloj despertador paladone star wars r2 d2
34,08€
Envio+7,00€
Total41,08€
Paladone - Relógio Despertador R2-D2 Star Wars - A49269113
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Características
- Indicador de dia da semana
- Formato da hora24h
- TemaStar Wars
- CorAzul, Branco
- RGB
- PersonagemR2-D2
- Relógio
- TipologiaRelógio digital
- País de origemChina
- Sons para acordar
- FormaCilindro
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Peso56 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9105110000
Gestão de energia
- PortátilUSB
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem134,4 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem106 g
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:5056577710588
Referência:PP11315SW | 5056577710588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis