SDHC Kingston 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC - 740617335453
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,25€
em 3x19,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sdhc Card 64gb Industrial c10 Uhs-i u3 v30 a1 Pslc - 0740617335453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,25€
Envio+4,99€
Total64,24€
Kingston SDHC Card 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC - 0740617335453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,30€
Envio+6,49€
Total67,79€
Todas as Ofertas (11)
Cartão de Memória Industrial SDXC 64GB - KINGSTON - SDIT/64GB
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Secure Digital Kingston 64Gb Class10 (U3) 4K 100/85MB/s Industrial - SDIT/64GB
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
SDHC Card 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Sdhc Card 64gb Industrial c10 Uhs-i u3 v30 a1 Pslc - 0740617335453
Pagamento em prestações
3x
59,25€
Envio+4,99€
Total64,24€
Kingston SDHC Card 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC - SDIT/64GB
62,85€
EnvioGrátis!
Total62,85€
Kingston SDHC Card 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC - 0740617335453
Pagamento em prestações
3x
61,30€
Envio+6,49€
Total67,79€
Cartão SDHC 64GB Kingston Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Cartão de Memória SDHC Kingston 64GB Industrial C10 UHS-I U3 V30 A1 pSLC - 740617335453
61,50€
Envio+3,90€
Total65,40€
KINGSTON SDHC CARD 64GB INDUSTRIAL C10 UHS-I U3 V30 A1 PSLC - 956F118D-069
62,60€
Envio+4,99€
Total67,59€
Kingston Tarjeta SDHC 8GB Industrial Pslc Class 10, UHS-I, U3, V30, A1 pSCL - B0C78KPKVS
80,80€
EnvioGrátis!
Total80,80€
Detalhes do Produto
La tarjeta SD industrial de Kingston está diseñada y probada para soportar los factores ambientales más exigentes. Con una temperatura de funcionamiento de -40 a 85 ° C, funciona normalmente incluso en el calor extremo del desierto y bajo cero. La tarjeta utiliza el modo pSLC líder en la industria para ofrecer velocidades de transferencia máximas de...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Largura31,8 mm
- Profundidade23,9 mm
- Peso2,31 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior396 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- País de origemChina, Taiwan
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- TipologiaSDHC
- Sistemas de ficheiros suportadosFAT32
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem5,6 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem13,8 g
Código de barras:0740617335453
Referência:SDIT/64GB | 0740617335453 | 956F118D-069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis