HP Micro SDXC 64GB UHS-I Classe 10 + Adaptador SD - 3536403349097
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Memoria Micro Secure Digital Sd - 3536403349097
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Micro Sd HP 64Gb Uhs-I U1 com Adaptador SD - SDU64GBXC10HP-EF
9,91€
Envio+4,99€
Total14,90€
Todas as Ofertas (10)
Tarjeta Memoria Micro Secure Digital Sd - 3536403349097
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Cartão de Memória 64GB microSDHC Classe 10 + Adaptador - HP - SDU64GBXC10HP-EF
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Cartão de Memória HP Micro SDXC 64GB UHS-I Classe 10 + Adaptador SD - 3536403349097
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cartão de memória micro sd com adaptador hp - SDU64GBXC10HP-EF
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Micro Sd HP 64Gb Uhs-I U1 com Adaptador SD - SDU64GBXC10HP-EF
9,91€
Envio+4,99€
Total14,90€
Cart?o Micro Sdxc 64Gb Hp Cl10 U1 Preto + Adaptador Sd SDU64GBXC10HP-EF -
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
HP MICRO SD HP 64GB UHS-I U1 COM ADAPTADOR SD - EAF83882-7B3
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Cartão de Memória Micro Sd com Adaptador HP SDU64GBXC10HP-EF 64GB - S5613512
14,60€
Envio+6,49€
Total21,09€
Detalhes do Produto
Micro Sd HP 64Gb Uhs-I U1 com Adaptador SD
Os cartões de memória flash de alta velocidade HP mi210 UHS-I U1 estão prontos para armazenar seu conteúdo digital mais recente para seu telefone, tablet e outros dispositivos móveis.Caracteristicas
- Perfeito para armazenar e transferir mais conteúdo móvel em seus dispositivos, incluindo fotos, música e filmes para entretenimento ou aplicativos e e-books para a escola ou trabalho.
- Ideal para tablets, PCs, telefones e dispositivos móveis mais recentes.
- Inclui adaptador para uso com todos os dispositivos host SDHC / SDXC, incluindo laptops, impressoras e câmeras.
Especificações
Memória- Capacidade: 64 GB
- Tipo de cartão flash: MicroSD
- Velocidade de leitura: 20 MB / s
- Velocidade de gravação: 15 MB / s
- Classe de memória flash: Classe 10
- Avaliação de gravação-X: 10
- Cor do produto: Preto
- Tempo médio entre falhas: 1.000.000 horas
- Retenção de dados: 114 anos
- Sistema operacional Windows com suporte: Sim
- Sistema operacional MAC compatível: Sim
- Sistema operacional Linux com suporte: Sim
- Certificação: CE, RoHS
- Faixa de temperatura de operação: 0 – 60 ° C
- Faixa de temperatura de armazenamento: -40 – 85 ° C
- Faixa de umidade relativa para operação: 0 – 95%
- Largura: 15 mm
- Profundidade: 11 mm
- Altura: 1mm
- Adaptador de memória incluído: SD
- Manual do usuário: Não
- Alça de pescoço: Não
- Quantidade por pacote: 1 unidade
- Dimensões (largura x profundidade x altura): 15 x 11 x 1 mm
- USB: não
- Conectar e usar (Plug and Play): Sim
- Impermeável: Não
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3536403349097
Referência:SDU64GBXC10HP-EF | EAF83882-7B3 | 3536403349097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis