Philips Acessório para Maquina de Barbear CC16/50
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,98€
36,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips cc16/50 acessório para máquinas de barbea. - CC16/50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
60,90€
Envio+4,49€
Total65,39€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto Limpezas PHILIPS - CC16/50 - CC16/50
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
CONJUNTO DE LIMPEZA PHILIPS - CC16/50
28,37€
Envio+7,50€
Total35,87€
CONJUNTO DE LIMPEZA PHILIPS - CC16/50 -
38,04€
EnvioGrátis!
Total38,04€
Philips cc16/50 acessório para máquinas de barbea. - CC16/50
Pagamento em prestações
3x
60,90€
Envio+4,49€
Total65,39€
Características
- TipoKit de limpeza
- Quantidade6
- Fácil de limpar
- Substituir após18 mês (meses)
- CompatibilidadePhilips
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:8710103944683
Referência:CC16/50 | 8710103944683 | 042.A.CC16 50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis