TP-Link AX1500 WI-FI 6 - ARCHERAX12
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo57,56€
47,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (38)
Router Tp-link Ax1500 Archer Ax-12 Wi-fi 6
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
TP-LINK - Router TP-Link Archer AX12 AX1500 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - A49708428
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Router Archer AX12 AX1500 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - TP-LINK - ARCHERAX12
48,41€
Envio+3,99€
Total52,40€
Router TP-Link AX1500 Dual-Band Wi-Fi 6
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
Router TP-Link Archer AX12 AX1500 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - ARCHER AX12
50,90€
Envio+3,80€
Total54,70€
TP-LINK ROUTER WI-FI 6 AX1500 - ARCHERAX12
54,82€
EnvioGrátis!
Total54,82€
Router TP-Link Archer AX12 AX1500 Dual Band Gigabit Wi-Fi 6 - AX12
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Router TP-Link AX1500 Wi-Fi 6, 1201Mbps+300Mbps 3xGigabit LAN Ports - Archer AX12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
Router Wireless Dual-Band TP-LinkArcher AX12 - AX1500 - Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
TP-Link ARCHER AX12. Banda wi-fi: Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 1501 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Fast Ethernet, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Codificação / segurança: WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3. Tipo de produto: Router de mesa, Cor do produto: Preto. Certificados de sustentabilidade: CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3
- Compatível com DMZ
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1501 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANFast Ethernet
- Acionamento de portas
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura215 mm
- Profundidade117 mm
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
Conectividade
- Portas Ethernet4
- USB
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas4
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:4895252500875
Referência:ARCHERAX12 | 4895252500875 | KILTPLROU0129_ARCHER-AX12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis