Microondas Orbegozo MIG2321 23L com Grill
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,09€
em 3x44,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.23L.900W+GRILL-IX -MIG2321 - 8435568403093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
137,24€
Envio+7,99€
Total145,23€
Orbegozo Mig 2321 Inox / Microondas De 900W Con 23 Litros - 8435568403093
Pagamento em prestações
3x
134,09€
EnvioGrátis!
Total134,09€
Todas as Ofertas (17)
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.23L.900W+GRILL-IX -MIG2321 - 8435568403093
Pagamento em prestações
3x
137,24€
Envio+7,99€
Total145,23€
Orbegozo Mig 2321 Inox / Microondas De 900W Con 23 Litros - 8435568403093
Pagamento em prestações
3x
134,09€
EnvioGrátis!
Total134,09€
Orbegozo M.O ORBEGOZ.23L.900W+GRILL-IX -MIG2321 - MIG2321
137,95€
EnvioGrátis!
Total137,95€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2321 - 23 LTS - MIG2321
136,31€
EnvioGrátis!
Total136,31€
M.O ORBEGOZ.23L.900W+GRILL-IX -MIG2321
134,06€
EnvioGrátis!
Total134,06€
ORBEGOZO MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2321 - 23 LTS
136,36€
Envio+10,00€
Total146,36€
Microondas Orbegozo 23L 900 Grill IX MIG2321 MIG2321 -
136,36€
Envio+3,99€
Total140,35€
Microondas 23L 900W + Grill - ORBEGOZO - MIG2321
137,10€
Envio+5,49€
Total142,59€
ORBEGOZO MICRO-ONDAS ORBEGOZO MIG2321( 23 LITROS - 900 W - 1000 W ) - EE83D2F0-56C
136,40€
Envio+6,99€
Total143,39€
MICROONDAS ORBEGOZO MIG2321 - MIG2321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
142,14€
Envio+6,99€
Total149,13€
Detalhes do Produto
Capacidade: 23 Litros
Potência: 900 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 5
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 27 cm
Grelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568403093
Referência:MIG2321 | 8435568403093 | EE83D2F0-56C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis