Faixa de LED Govee H61A0 neon RGB 3m - 6974316991281
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITA LED GOVEE NEON LED LUZ DE CORDA H61A0 H61A03D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+3,90€
Total67,89€
Todas as Ofertas (11)
Fita LED Flexivel Neon RGB (3mts) - GOVEE - H61A03D1
55,27€
EnvioGrátis!
Total55,27€
TIRA LED GOVEE NEON LED ROPE LIGHT H61A0 - H61A03D1
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Fita de Iluminação LED Govee H61A0 Neon Strip Lights RGB - 3Mtr - H61A03D1
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Faixa de LED Govee H61A0 neon RGB 3m - 6974316991281
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
GOVEE TIRA LED GOVEE NEON LED ROPE LIGHT H61A0 - D0AC3881-68C
61,00€
Envio+4,99€
Total65,99€
FITA LED GOVEE NEON LED LUZ DE CORDA H61A0 H61A03D1
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+3,90€
Total67,89€
Govee H61a0 3 M Led Lightstrip Transparente - 6974316991281
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Govee neon led strip light fitas de iluminacao in. - H61A03D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,60€
Envio+4,49€
Total71,09€
TIRA LED GOVEE NEON LED ROPE LIGHT H61A0 - 6974316991281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
67,26€
Envio+6,00€
Total73,26€
Govee h61a0 neon led strip light (3 meter)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,78€
Envio+7,00€
Total74,78€
Detalhes do Produto
Govee Neon LED Strip Light. Tipo: Tira de luz inteligente, Color del producto: Transparente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth. Alimentación: Corriente alterna, Tipo de enchufe: Tipo C, Voltaje de entrada AC: 24 V. Longitud de la tira de luz: 3 m. Tipo de embalaje:...
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC24 V
Desempenho
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo via App
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisiOS 8.0, Android 4.3
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- Mudança de cor
- CorTransparente
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- CertificaçãoFCC, IC
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- LuzMulti
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita de luz3 m
Código de barras:6974316991281
Referência:H61A03D1 | 6974316991281 | 10732627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis