Motherboard Micro-ATX Gigabyte B760M DS3H - 4719331851736
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,90€
em 3x47,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Base Gigabyte B760M DS3H LGA 1700 - B0C6HY2FZV
123,80€
EnvioGrátis!
Total123,80€
Motherboard GIGABYTE 1700 B760M DS3H DDR4 1.0 - 16354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Todas as Ofertas (17)
Placa Base Gigabyte B760M DS3H LGA 1700 - B0C6HY2FZV
123,80€
EnvioGrátis!
Total123,80€
Motherboard Micro-ATX B760M DS3H - GIGABYTE - 9MB76MS35-00-10
131,32€
EnvioGrátis!
Total131,32€
Placa Base Gigabyte B760M DS3H Socket 1700/ Micro ATX - 9MB76MS35-00-10
133,84€
EnvioGrátis!
Total133,84€
Motherboard GIGABYTE 1700 B760M DS3H DDR4 1.0 - 4719331851736
133,99€
EnvioGrátis!
Total133,99€
Gigabyte B760 Ds3h Motherboard Castanho - 4719331851736
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Motherboard GIGABYTE 1700 B760M DS3H DDR4 1.0 - 16354
Pagamento em prestações
3x
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Gigabyte B760M DS3H motherboard Intel B760 Express LGA 1700 micro ATX - B760M DS3H
133,97€
Envio+5,00€
Total138,97€
MOTHERBOARD M-ATX GIGABYTE 1700 B760 DS3H DDR4 - B760M DS3H
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Pb gigabyte b760m ds3h m-atx skt 1700 12º/13º 4xddr5 4800mhz hdmi displayport vga g-lan 1pcie 2m.2 raid usb-c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,04€
Envio+7,00€
Total151,04€
Gigabyte b760m ds3h b760s1700 - B760M-DS3H
139,20€
Envio+4,49€
Total143,69€
Detalhes do Produto
Conheça a motherboard Gigabyte B760M DS3H DDR5. As motherboards GIGABYTE incluem vários softwares úteis e intuitivos para ajudar os utilizadores a controlar todos os aspetos da motherboard, além de fornecer um efeito de iluminação personalizável com uma estética excecional para se adequar à sua construção única.
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB
- Memória interna máxima192 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)7600 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4000,4800,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200,7400,7600 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS128 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Clear CMOS jumper
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tecnologia da bateriaLithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
- Peso de lítio por bateria0,0700 g
- Peso da bateria3 g
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Compatível com RAID
- Baias6
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Software incorporadoNorton Internet Security
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem1,12 kg
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold
- Memória interna máxima suportada pelo processador192 GB
- SocketLGA 1700
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas PS/21
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores3
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
Características
- Formatomicro ATX
- CorCastanho
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel B760 Express
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão, Water cooling
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura244 mm
- Profundidade244 mm
Gráficos
- Resolução Máxima4096 x 2304 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Versão DirectX12.0
- HDCP
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)2
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots2
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor S/PDIF out
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
- Conetor paralelo
- Cabeça de porta de série1
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4719331851736
Referência:B760M DS3H G10 | 4719331851736 | 9MB76MS35-00-10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis