Todas as Ofertas (5)
Portátil MSI Katana 15 B13VFK-802PT 15.6\" i7-13620H 16GB DDR5 1TB RTX 4060 144Hz W11 - 9S7-158571-802
1.299,00€
EnvioGrátis!
Total1.299,00€
Portátil MSI 15.6\"\" Katana 15 B13VFK-802PT 15.6\"\" FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX 4060 W11H - 4711377078245
1.374,50€
EnvioGrátis!
Total1.374,50€
Portátil MSI - I7 13620H / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" / Windows 11 Home - Katana 15 B13VFK-802PT
1.337,90€
Envio+3,99€
Total1.341,89€
Portátil MSI Katana 15 B13VFK-802PT 15.6\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Home Preto - 9S7-158571-802
1.369,90€
EnvioGrátis!
Total1.369,90€
MSI Katana 15 B13VFK-802PT - I7-13620H 15.6\" DDR5 8GB*2 1TB Windows 11 Home - válido até fim de stock das unidades pré estabelecidas - 9S7-158571-802
1.387,70€
EnvioGrátis!
Total1.387,70€
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:4711377078245
Referência:9S7-158571-802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis