Lenovo ThinkPad L15 G4 15,6"" FHD i5-1335U 16GB SSD 512GB W11 Pro - 197529237595
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.371,00€
em 4x342,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje342,75€
- a 29/05/2024342,75€
- a 28/06/2024342,75€
- a 28/07/2024342,75€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Portátil Lenovo ThinkPad L15 G4 15,6\"\" FHD i5-1335U 16GB SSD 512GB W11 Pro - 197529237595
1.290,50€
EnvioGrátis!
Total1.290,50€
ThinkPad L15 G4, Intel Core(TM) i5-1335U, 15.6\" 1920 x 1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel Iris Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2 - Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ un
1.271,90€
Envio+3,99€
Total1.275,89€
ThinkPad L15 G4, Intel® Core i5-1335U (E-cores up to 3.40GHz, 12MB) 15.6 1920 x 1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2, 1080P FHD IR, 3 Cell Li-Pol 57
1.253,90€
EnvioGrátis!
Total1.253,90€
Portátil Lenovo ThinkPad L15 (Gen4) 15.6\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 21H3002APG
1.265,90€
EnvioGrátis!
Total1.265,90€
Lenovo ThinkPad L15 G4, Intel CoreT i5-1335U, 15.6\" 1920 x 1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel Iris Xe Graphics, BT 5.1 or above,WiFi6 AX201 2x2 - Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p
1.278,50€
EnvioGrátis!
Total1.278,50€
Portátil LENOVO ThinkPad L15 G4 15.6\" W11P - LENOVO21H3002APG
1.289,90€
EnvioGrátis!
Total1.289,90€
Lenovo ThinkPad L15 Gen 4 (Intel) Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje342,75€
- a 29/05/2024342,75€
- a 28/06/2024342,75€
- a 28/07/2024342,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.371,00€
Envio+8,65€
Total1.379,65€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Desempenho e fiabilidade para o seu negu00f3cio - Portu00e1til de 39,62 cm (15,6\") com teclado numu00e9rico, ideal para finanu00e7as, contabilidade e introduu00e7u00e3o de dados - Equipado com atu00e9 Intel vProu00ae com processadores Intelu00ae Coreu2122 de 13.u00aa gerau00e7u00e3o - Videochamadas melhoradas com cu00e2mara Full HD opcional, Dolbyu00ae Audio, e Dolbyu00ae Voice com supressu00e3o de ruu00eddo baseada em IA - Excecionais opu00e7u00f5es de placa gru00e1fica Intelu00ae & NVIDIAu00ae - Atu00e9 WiFi 6E e 4G WWAN opcional - Funcionalidade de PC de Nu00facleo seguro do Microsoft 11 ativada\"\"}
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANAtualizável
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Design
- TipoComputador portátil
- CorThunder Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura360,2 mm
- Profundidade237 mm
- Peso1,77 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1335U
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria57 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197529237595
Referência:21H3002APG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis