HP ProBook X360 435 G10 13"" Ryzen 5 7530U 8GB 512GB SSD W11 Pro - 197497579055
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
953,14€
em 4x238,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ProBook X360 435 G10 13\"\" Ryzen 5 7530U 8GB 512GB SSD W11 Pro - 197497579055
923,90€
EnvioGrátis!
Total923,90€
HP Pro x360 435 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD AMD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP ProBook X360 435 G10 13\"\" Ryzen 5 7530U 8GB 512GB SSD W11 Pro - 197497579055
923,90€
EnvioGrátis!
Total923,90€
HP Pro x360 435 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD AMD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
Portátil HP - AMD Ryzen 5 7530U / 8GB RAM / 512GB SSD / 13\" / Windows 11 Pro - Probook X360 435 G10
932,90€
Envio+3,99€
Total936,89€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr - 817Z1EA
933,10€
EnvioGrátis!
Total933,10€
Probook X360 435 G10 - AMD R5-7530U, 8GB, 512GB, Ecrã 13\", Windows 11 Pro - preço válido p/ unidades faturadas até 31 maio ou fim stock das unidades pré estabelecidas
905,90€
EnvioGrátis!
Total905,90€
Portátil HP Probook X360 435 G10 13.3\" R5 8GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 817Z1EA
926,90€
EnvioGrátis!
Total926,90€
Portátil HP Pro x360 435 G10 13.3\" FHD R5-7530U 512GB/8GB SSD W11P -
929,90€
Envio+3,90€
Total933,80€
NB HP Pro x360 435 G10 13.3\"FHD R5-7530U 8GB 512SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1Yr - 817Z1EA
919,00€
EnvioGrátis!
Total919,00€
Detalhes do Produto
HP Pro x360 435 G10. Tipo de produto: Híbrido (2 em 1), Forma: Concha. Família de processador: AMD Ryzen? 5, Modelo de processador: 7530U, Frequência do processador: 2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 33,8 cm (13.3\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Dimensão do ecrã na diagonal33,8 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoSpill-resistant
- Teclado chiclete
- Modelo do dispositivo de introdução de textoHP Premium Keyboard
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado tamanho grande
- Teclado resistente a respingos
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRZ616
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura308,5 mm
- Profundidade222,9 mm
- Peso1,45 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:0197497579055
Referência:817Z1EA#AB9 | 817Z1EA | 0197497579055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis