HP ProBook 445 G10 14"" Ryzen 5 7530U 8GB 256GB SSD W11 Pro - 197497579024
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo821,47€
782,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x195,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,60€
- a 28/05/2024195,57€
- a 27/06/2024195,57€
- a 27/07/2024195,57€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ProBook 445 G10 14'' FHD R5 7530U 8GB 256GB W11P - 197961248487
758,50€
EnvioGrátis!
Total758,50€
HP ProBook 445 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,77€
- a 28/05/2024205,74€
- a 27/06/2024205,74€
- a 27/07/2024205,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
822,99€
Envio+8,65€
Total831,64€
Portátil HP Probook 445 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,60€
- a 28/05/2024195,57€
- a 27/06/2024195,57€
- a 27/07/2024195,57€
782,31€
Envio+4,95€
Total787,26€
NB HP Probook 445 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,19€
- a 28/05/2024200,19€
- a 27/06/2024200,19€
- a 27/07/2024200,19€
800,76€
EnvioGrátis!
Total800,76€
Todas as Ofertas (19)
Portátil HP ProBook 445 G10 14'' FHD R5 7530U 8GB 256GB W11P - 197961248487
758,50€
EnvioGrátis!
Total758,50€
HP ProBook 445 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,77€
- a 28/05/2024205,74€
- a 27/06/2024205,74€
- a 27/07/2024205,74€
822,99€
Envio+8,65€
Total831,64€
Portátil HP Probook 445 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje195,60€
- a 28/05/2024195,57€
- a 27/06/2024195,57€
- a 27/07/2024195,57€
782,31€
Envio+4,95€
Total787,26€
NB HP Probook 445 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,19€
- a 28/05/2024200,19€
- a 27/06/2024200,19€
- a 27/07/2024200,19€
800,76€
EnvioGrátis!
Total800,76€
PORTÁTIL HP - AMD RYZEN 5 7530U / 8GB RAM / 256GB SSD / 14\" / WINDOWS 11 PRO - PROBOOK 445 G10
767,90€
Envio+3,99€
Total771,89€
NB HP Probook 445 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 1YR - 967R5ET
768,60€
EnvioGrátis!
Total768,60€
Portátil HP ProBook 445 G10 14\" R5 8GB SSD 256GB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 967R5ET
757,90€
EnvioGrátis!
Total757,90€
Portátil HP Probook 445 G10 AMD R5-7530U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 967R5ET#AB9
745,90€
EnvioGrátis!
Total745,90€
Portátil HP Probook 445 G10 14\" FHD R5-7530U 256GB/8GB DDR4 SSD W11P -
768,90€
Envio+3,90€
Total772,80€
HP ProBook 445 G10 Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto - 967R5ET#AB9
752,78€
Envio+5,00€
Total757,78€
Detalhes do Produto
HP ProBook 445 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: AMD Ryzen? 5, Modelo de processador: 7530U, Frequência do processador: 2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: AMD Radeon Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRZ616
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,38 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver plastic
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:0197497579024 | 0197961248487
Referência:817Z3EA#AB9 | 817Z3EA | 0197497579024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis