Todas as Ofertas (4)
SSD SAMSUNG PM9A1 512GB M.2 PCI Express 4.0 TLC NVMe - SAMSUMZVL2512HCJQ0
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
samsung PM9A1 M.2 512 GB PCI Express 4.0 TLC NVMe - MZVL2512HCJQ-00B00
75,56€
Envio+25,89€
Total101,45€
Samsung Pm9a1 Mzvl2512hcjq 512gb Ssd M.2 Prateado - 8592978420994
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Disco SSD Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512GB interna M.2 PCIe 4.0 x4 (NV - MZVL2512HCJQ-00B00
81,00€
Envio+4,90€
Total85,90€
Detalhes do Produto
Equipado com memória flash MLC rápida, o SSD PM9A1 da Samsung é ideal para a execução de tarefas exigentes. A interface PCIe e o protocolo NVMe fornecem transferência rápida de dados. Destinado principalmente a clientes empresariais, o PM9A1 é entregue com garantia de 5 anos que enfatiza a promessa da Samsung de maior durabilidade.
Características
- Velocidade de leitura6900 MB/s
- Velocidade de escrita5000 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade512 GB
- Tipo de memóriaTLC
- Escrita aleatória (4KB)800000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)800000 IOPS
- FormatoComputador portátil
Código de barras:5606628874204 | 8592978420994 | 4260580375806
Referência:MZVL2512HCJQ-00B00 | SAMSUMZVL2512HCJQ0 | PM9A1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis