Fibracolor Marcador Hi-text Roller 700 0,6mm Azul - 130Z11285
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Roller Vermelho 0,6mm Hi-Text 700 Fibracolor 1un x 12un - 130Z11336
5,67€
Envio+3,99€
Total9,66€
FIBRACOLOR 12un Marcador Hiext Roller 700 Fibracolor 0,6mm Azul - 1un - 130Z11285
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Todas as Ofertas (2)
Marcador Roller Vermelho 0,6mm Hi-Text 700 Fibracolor 1un x 12un - 130Z11336
5,67€
Envio+3,99€
Total9,66€
FIBRACOLOR 12un Marcador Hiext Roller 700 Fibracolor 0,6mm Azul - 1un - 130Z11285
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Detalhes do Produto
12un Marcador Hi-Text Roller 700 Fibracolor 0,6mm Azul - 1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Finos
Características
- CorAzul
- Cores1 Cor
Código de barras:8008621001002
Referência:130Z11285 | 130Z11336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis