Fellowes Repousa Pés Ajustável Ultimate Profissional - 8067001
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,95€
43,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Apoio de Pés Ultimate Serie Profissional (Preto) - FELLOWES - 8067001
38,71€
Envio+4,49€
Total43,20€
Apoio P/ P?s Fellowes Ajust?vel Refresh 8067001 -
41,40€
Envio+3,99€
Total45,39€
Fellowes FELLOWES ULTIMATE PROFESSIONAL SERIES REPOSAPIES - 3 AJUSTES DE ALTURA - BASE ANTIDESLIZANTE - COLOR NEGRO - 78383008-0B9
44,40€
Envio+5,99€
Total50,39€
Apoio Pés Fellowes Professional Series Ultimate Footrest - 8067001
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Fellowes 8067001 descanso para pés Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+8,65€
Total59,64€
Fellowes Ultimate Professional Series Adjustable Footrest Preto - 0043859625086
60,98€
Envio+5,99€
Total66,97€
Apoio de Pés Fellowes Ultimate Série Profissional Ajustável 3 alturas Preto 100x388x338 mm - 8067001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,27€
Envio+7,50€
Total88,77€
Detalhes do Produto
Este comentário foi útil AJUSTÁVEL ULTIMATE PROFISSIONAL Fellowes este comentário foi útil AJUSTÁVEL ULTIMATE PROFISSIONAL Fellowes EFEITO de ROLAMENTO E MASSAGEM anti-derrapante 8067001
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura388 mm
- Profundidade338 mm
- Profundidade da plataforma33,8 cm
- Largura da plataforma suportada45,5 cm
- Altura (máx.)16,5 cm
- Altura (mín.)10 cm
- Peso2,08 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Fácil de limpar
- Dobrável
- MaterialPlástico
Código de barras:0043859625086
Referência:8067001 | S5622754 | IN-DF-288318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis