Fellowes Plastificadora Térmica Neptune-3 A3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo270,02€
253,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x63,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 26/05/202463,49€
- a 25/06/202463,49€
- a 25/07/202463,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes, Neptune 3 A3, Plastificadora de documentos, color negro y gris - B00GN3CO70
252,10€
EnvioGrátis!
Total252,10€
PLASTIFICADORA FELLOWES NEPTUNO A3 DE 4 ROLOS FRIO/QUENTE ATE 175 MICRONS 5721501 - 20427.00
287,82€
EnvioGrátis!
Total287,82€
Fellowes Neptune 3 600 mm/min
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 26/05/202463,49€
- a 25/06/202463,49€
- a 25/07/202463,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
253,99€
EnvioGrátis!
Total253,99€
Plastificadora fellowes neptune3 a3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,85€
- a 26/05/202465,85€
- a 25/06/202465,85€
- a 25/07/202465,85€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
263,40€
Envio+7,00€
Total270,40€
Todas as Ofertas (12)
Plastificadora Fellowes Neptuno Din A3 de 4 Rolos Frio/Quente Ate 175 Microns 570X125X180mm - OFF057118CE
225,25€
EnvioGrátis!
Total225,25€
Fellowes, Neptune 3 A3, Plastificadora de documentos, color negro y gris - B00GN3CO70
252,10€
EnvioGrátis!
Total252,10€
PLASTIFICADORA FELLOWES NEPTUNO A3 DE 4 ROLOS FRIO/QUENTE ATE 175 MICRONS 5721501 - 20427.00
287,82€
EnvioGrátis!
Total287,82€
Fellowes Neptune 3 A3 Plastificadora - 5721501
226,00€
Envio+8,00€
Total234,00€
Fellowes Neptune 3 600 mm/min
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 26/05/202463,49€
- a 25/06/202463,49€
- a 25/07/202463,49€
253,99€
EnvioGrátis!
Total253,99€
Plastificadora fellowes neptune3 a3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,85€
- a 26/05/202465,85€
- a 25/06/202465,85€
- a 25/07/202465,85€
263,40€
Envio+7,00€
Total270,40€
Plastificadora A3 Quente / Frio Neptune-3 Fellowes (4 Rolos) - 5911015
277,82€
EnvioGrátis!
Total277,82€
Plastificadora A3 Quente / Frio Neptune-3 Fellowes (4 Rolos) (1 Uni.) - 5911015
249,60€
Envio+4,20€
Total253,80€
Fellowes Plastificadora A3 a quente Fellowes Neptune-3 - L57118
265,68€
EnvioGrátis!
Total265,68€
Plastificadora A3 Quente / Frio Neptune-3 Fellowes (4 Rolos) 5911015 - 5911015
271,31€
EnvioGrátis!
Total271,31€
Detalhes do Produto
Plastificadora Neptune Din A3 Exclusivo sistema AutoSense de ajuste automático que deteta a espessura da bolsa e determina a configuração ótima para a plastificação. Plastifica bolsas de Din A3 em apenas 30 segundos (600 mm/min). 4 Rolos que proporcionam uma alta qualidade na plastificação e que permitem plastificar com bolsas até 175 microns. 100% livre de encravamentos, usando as bolsas de plastificar Fellowes. Sistema de retrocesso automático em caso de detetar um possível encravamento, com apenas clique num botão. Medidas: 110 x 515 x 170 mm. Peso: 5,7 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura515 mm
- Profundidade170 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Largura máxima de laminação32 cm
- Grossura máxima do documento0,175 mm
- Velocidade de plastificação600 mm/min
- Tempo de preaquecimento1 min
- Visor incorporado
- Números de rolos4
Código de barras:0043859667772 | 0004385966777
Referência:B-0043859667772 | OFF057118CE | 5721501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis