Fellowes Plastificadora Térmica Calibre A4 Black / Grey - 5737801
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,83€
69,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Spectra A4 - Plastificadora de documentos, hasta 125 micras, uso ocasional, libre de atascos, 10 fundas de plastificar gratis - B00NBT6RW2
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Plastificadora A4 Quente Spectra Fellowes - 5911016
79,29€
Envio+3,99€
Total83,28€
LAMINADOR FELLOWES SPECTRA A4 5737801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+3,90€
Total73,89€
Todas as Ofertas (14)
Fellowes Spectra A4 - Plastificadora de documentos, hasta 125 micras, uso ocasional, libre de atascos, 10 fundas de plastificar gratis - B00NBT6RW2
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Fellowes Spectra Plastificadora de Documentos Formato A4 - 5737801
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Plastificadora Spectra A4 Fellowes 5737801 -
63,42€
Envio+3,99€
Total67,41€
Fellowes Spectra Laminator A4/até A4 e 125 mícrons/preto e cinza - 5737801
67,77€
EnvioGrátis!
Total67,77€
Plastificadora A4 Quente Spectra Fellowes - 5911016
79,29€
Envio+3,99€
Total83,28€
LAMINADOR FELLOWES SPECTRA A4 5737801
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,90€
Total73,89€
Fellowes Spectra A4 Laminator Vermelho,Cinzento - 0043859680214
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Plastificadora a Quente Fellowes Spectra A4
Pagamento em prestações
3x
77,66€
Envio+4,50€
Total82,16€
Plastificadora A4 Quente Spectra Fellowes (1 Uni.) - 5911016
71,24€
Envio+4,20€
Total75,44€
Plastificadora A4 Quente Spectra Fellowes 5911016 - 5911016
77,43€
EnvioGrátis!
Total77,43€
Detalhes do Produto
A Plastificadora Spectra A4 da Fellowes é excelente para utilizar em casa ou em ambientes de escritório em casa.
Plastifique os seus documentos mais importantes com a plastificadora Fellowes Spectra A4. Esta máquina é muito fácil de usar. Pode plastificar qualquer documento até ao tamanho A4 em bolsas de 80 a 125 mícrones que permitem proteger os seus documentos da sujidade e danos.
A Plastificadora Spectra A4 da Fellowes inclui uma função de desativação automática, o que significa que o modo de suspensão é ativado após um período de inatividade de 30 minutos, reduzindo o consumo de energia.
- Plastifica qualquer documento até A4
- Desativação automática
- Aquece em 4 minutos
- Utiliza bolsas de 80 a 125 mícrones
- Cor: preto/cinzento
- Tamanho: 77,8 x 369,9 x 161,9 mm
Inclui 10 bolsas de plastificação.
Características
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura370 mm
- Profundidade162 mm
- Peso1,29 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- FormatoA4
- CorPreto, Cinzento
- Largura máxima de laminação23 cm
- Grossura máxima do documento0,125 mm
- Tempo de preaquecimento4 min
- TipologiaLaminadora a frio/quente
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
- Números de rolos2
Código de barras:0043859680214
Referência:5737801 | B-0043859680214 | Spectra A4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis