Destaques
Fellowes Portadas para encuadernar de PVC transparente, A4 - B002BARBEK
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Fellowes Capas de encadernação em PVC transparente, formato A4, 180 mícron, embalagem de 100 + 6004301-25 espirais de encadernação em metal, pitch 5:1
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,25€
Envio+7,95€
Total20,20€
Todas as Ofertas (9)
Fellowes Portadas para encuadernar de PVC transparente, A4 - B002BARBEK
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 PVC Transparente Cristal 180 Microns (100 Unidades) - OFF155172CE
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
FELLOWES PORTADAS DE PVC FELLOWES 5375901 A4 180 MICRAS 100 UNIDADES TRANSPARENTE - 1EA5BEB6-A2B
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Capa de Encadernação Fellowes Din A4 Pvc Cristal Transparente 180 Microns Embalagem com 100 Unidades
12,30€
Envio+4,50€
Total16,80€
Paper Capa De Encadernação A4 PVC 180 Microns Transparente 100 unidades - 180023
11,56€
Envio+5,54€
Total17,10€
Fellowes Capas de encadernação em PVC transparente, formato A4, 180 mícron, embalagem de 100 + 6004301-25 espirais de encadernação em metal, pitch 5:1
12,25€
Envio+7,95€
Total20,20€
Detalhes do Produto
Características
Material: Plastico
Formato: Din a4
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
20x300x210
Material: Plastico
Formato: Din a4
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
20x300x210
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura297 mm
- Profundidade1 mm
- Diâmetro0,18 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- MaterialPlástico, PVC
Código de barras:0043859526321
Referência:5375901 | 180023 | 1EA5BEB6-A2B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis