Fellowes Óleo p/ Destruidoras Papel 125ml - 3505006
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,69€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Fellowes Aceite lubricante para destructoras de papel - con boquilla extendida, 120 ml - B0C7H6RKJC
10,41€
Envio+2,99€
Total13,40€
Óleo p/ Destruidoras Papel (120ml) - Fellowes - 3505006
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
Óleo Lubricante Fellowes para Destruidoras de Papel 120ML -
7,90€
Envio+3,80€
Total11,70€
Fellowes Óleo para destruidoras de papel | 120ml
8,00€
Envio+3,95€
Total11,95€
FELLOWES ACEITE LUBRICANTE FELLOWES 3608501 PARA MANTENIMIENTO - D18CAD7B-EDC
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Óleo para Laminas de Destruidoras 120ml Fellowes - 3505006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,15€
Envio+6,49€
Total15,64€
Frasco Azeite Lubrificante Para Destruidoras de papel Fellowes - A23244222
11,75€
Envio+3,90€
Total15,65€
Detalhes do Produto
- Mejora el rendimiento de las destructoras de corte en partÃculas - Envase de plástico provisto con boquilla para fácil aplicación en las cuchillas de corte - Bote de 120 ml - Aceite para destructoras Fellowes, para utilizar cada vez que se vacÃe la papelera o dos veces mÃnimo al mes
Características
Pesos e dimensões
- Altura161,9 mm
- Largura44,5 mm
- Profundidade44,5 mm
- Peso110 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorMulticor
- TipologiaÓleo lubrificante
- Capacidade0,12 l
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
Código de barras:0077511350504 | 0007751135050 | 0043859775545
Referência:3505006 | 58928 | FELL3505006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis