Destaques
GUILHOTINA FELLOWES PLASMA A4 ATÉ 40 FOLHAS 5411001 - 00290.00
235,21€
EnvioGrátis!
Total235,21€
Todas as Ofertas (7)
GUILHOTINA FELLOWES PLASMA A4 ATÉ 40 FOLHAS 5411001 - 00290.00
235,21€
EnvioGrátis!
Total235,21€
FELLOWES CISALHA DE ALAVANCA PLASMA A4 - 5411001
222,50€
EnvioGrátis!
Total222,50€
FELLOWES FELLOWES CISALHA DE ALAVANCA PLASMA A4 - 7606C094-D25
232,20€
Envio+6,99€
Total239,19€
Guilhotina A4 Plasma Fellowes 40 Folhas (1 Uni.) - 5411001
245,41€
Envio+4,20€
Total249,61€
Fellowes Plasma A4 - Guillotina de papel tamaño A4, capacidad de corte 40 hojas, color negro y gris - B002K963SC
256,31€
EnvioGrátis!
Total256,31€
Fellowes Plasma A4 Guilhotina Recorta até 40 Folhas Formato A4 Uso Int - 5411001
252,00€
Envio+5,00€
Total257,00€
Guilhotina de Alavanca Fellowes plasma A4 Metálica até 40 Folhas 80 gr - 5411001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,09€
EnvioGrátis!
Total325,09€
Detalhes do Produto
Guilhotina metálica de alavanca com base metálica e lâmina de aço inoxidável com auto-afiamento. Protetor SafeCut de lâmina transparente para garantir a segurança do utilizador ao cortar e dobrável para armazenar a máquina com facilidade. Capacidade de corte 40 folhas de 80 g/m². Prensador automático que fixa o papel durante o corte. Para cortar papel, cartão, cartolinas e outros materiais. Guias gravadas na base em centímetros, polegadas e formatos mais comuns.
Características
- FormatoA4
- CorPreto, Prateado
- Capacidade de corte40 folhas
- Comprimento do corte38 cm
- MaterialMetal, Plástico
Outras características
- Dimensões (CxLxA)556 x 374 x 472 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859551002
Referência:1775411001 | 5411001 | 7400182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis