Fellowes Gaveta Cartão Reciclado p/ Armazenamento de Arquivos Capacidade 6 Caixas de Arquivo 80mm - OFF062769CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,17€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 4472205 caixa de arrumacao retangular pa. - Unidade - 4472205
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,00€
Envio+4,49€
Total12,49€
CAIXA ARQUIVO DEFINITIVO FELLOWES CARTAO RECICLADO 293X390X560 MMS 4472205 - 09950.00
9,02€
Envio+5,54€
Total14,56€
Fellowes GAVETA FELLOWES CARTAO RECICLADO PARA ARMAZENAMENTO DE ARQUI - 62769 - 4472201
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
Todas as Ofertas (9)
Gaveta Fellowes Cartão Reciclado p/ Armazenamento de Arquivos Capacidade 6 Caixas de Arquivo 80mm - OFF062769CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Fellowes 4472205 caixa de arrumacao retangular pa. - Unidade - 4472205
8,00€
Envio+4,49€
Total12,49€
CAIXA ARQUIVO DEFINITIVO FELLOWES CARTAO RECICLADO 293X390X560 MMS 4472205 - 09950.00
9,02€
Envio+5,54€
Total14,56€
Fellowes GAVETA FELLOWES CARTAO RECICLADO PARA ARMAZENAMENTO DE ARQUI - 62769 - 4472201
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
CAIXA PARA ARQUIVO DEFINITIVO FELLOWES EM CARTAO RECICLADO CAPACIDADE 6 CAIXAS - 0043859708024
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Fellowes Caixa Arquivo Definitivo em Cartão Reciclado para 6 Caixas Fellowes - 62769
9,08€
Envio+5,54€
Total14,62€
Caixa Arquivo Cartão p/ 6cx. arquivo 293x390x560mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,62€
Envio+4,50€
Total16,12€
Caixa para Arquivo Definitivo Fellowes em Cartão Reciclado com Capacidade para 6 caixas de Arquivo 80 mm 293x390x560 mm - 4472205
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,71€
Envio+7,50€
Total16,21€
Caixa para arquivo definitivo fellowes em cartao reciclado capacidade 6 caixas de arquivo 80 mm 293x390x560 mm
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Gaveta Fellowes Cartão Reciclado p/ Armazenamento de Arquivos Capacidade 6 Caixas de Arquivo 80mm
Fellowes
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Compartimentos1
- Cor da tampaCastanho
- TipoCaixa de arrumação
- CorPreto, Castanho
- ColoraçãoPadrão
- Tampa bloqueável
- Uso próprioInterior
- Design durável
- Localização adequadaUniversal
- Pega para transporte
- MaterialPapel
- FormaRetangular
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura293 mm
- Largura390 mm
- Profundidade560 mm
- Dimensões interiores CxLxA378 x 545 x 287 mm
- Peso73 g
Código de barras:0043859708024
Referência:OFF062769CE | 62769 | 15262769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis