Destaques
Fellowes Professional Series - Cojín lumbar ergonómico, Proporciona Apoyo Lumbar para la Espalda, Protección antibacteriana, color negro - B01LYVANK9
38,02€
EnvioGrátis!
Total38,02€
FELLOWES Excelente apoio para as costas Professional Series(TM), preto unidade
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Fellowes Professional Series Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Todas as Ofertas (10)
Fellowes Professional Series - Cojín lumbar ergonómico, Proporciona Apoyo Lumbar para la Espalda, Protección antibacteriana, color negro - B01LYVANK9
38,02€
EnvioGrátis!
Total38,02€
FELLOWES Excelente apoio para as costas Professional Series(TM), preto unidade
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Apoio Lombar Ergonómico Profissional - FELLOWES - 8041801
45,30€
Envio+3,99€
Total49,29€
Almofada lombar Fellowes Professional Series Ultimate Back Support - 8041801
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Fellowes Ultimate Professional Series Sheath Preto - 0043859685714
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Fellowes Professional Series Preto
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
APOIO LOMBAR ERGONOMICO PROFISSIONAL FELLOWES - 38663
Pagamento em prestações
3x
74,58€
Envio+4,50€
Total79,08€
Apoio Lombar ergonomico Profissional fellowes - 8041801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,88€
Envio+7,50€
Total100,38€
Fellowes Apoio Lombar Ergonómico Profissional Memory Foam 36,5x37,5x55cm - L38663
87,50€
Envio+5,54€
Total93,04€
Apoio Lombar Ergonomico Profissional Fellowes - 8041801
Pagamento em prestações
3x
112,11€
EnvioGrátis!
Total112,11€
Detalhes do Produto
ENCOSTO ERGONOMICO PROFISSIONAL Fellowes ENCOSTO ERGONOMICO PROFISSIONAL Fellowes PROFFESIONAL SÉRIES VOLTA COMPLETA PRETO 8041801
Características
- TipoAlmofada de assento
- CorPreto
- Fácil de ajustar
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido
- Adequado paraCadeira
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura365 mm
- Largura375 mm
- Profundidade55 mm
- Peso610 g
Código de barras:0043859685714
Referência:8041801 | L38663 | FELLOWES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis