Fellowes Encadernadora Metal 50R - 50035
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo328,84€
303,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x76,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 27/05/202475,99€
- a 26/06/202475,99€
- a 26/07/202475,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENCADERNADORA A4 FELLOWES METAL 50R C/ROLO ELÉCTRICO 5600501 - 20350.00
336,23€
EnvioGrátis!
Total336,23€
Fellowes, Metal 50R, Encuadernadora manual de espiral metálico, uso frecuente, con rodillo insertador eléctrico, negro - B00BFXWOYG
314,29€
EnvioGrátis!
Total314,29€
Fellowes Metal 50R Manual Spiral Binder A4 - Perfura até 12 Folhas - Encaderna até 450 Folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 27/05/202475,99€
- a 26/06/202475,99€
- a 26/07/202475,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
303,99€
EnvioGrátis!
Total303,99€
ENCADERNADORA FELLOWES PARA ESPIRAL METALICA PERFURA 12 FOLHAS - 50035
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,12€
- a 27/05/202497,12€
- a 26/06/202497,12€
- a 26/07/202497,12€
388,48€
EnvioGrátis!
Total388,48€
Todas as Ofertas (7)
ENCADERNADORA A4 FELLOWES METAL 50R C/ROLO ELÉCTRICO 5600501 - 20350.00
336,23€
EnvioGrátis!
Total336,23€
Encadernadora Fellowes Manual Espiral Metalico 5:1 Perfura 12 Folhas Inclui Alicates de Corte - OFF050035CE
280,35€
EnvioGrátis!
Total280,35€
Fellowes, Metal 50R, Encuadernadora manual de espiral metálico, uso frecuente, con rodillo insertador eléctrico, negro - B00BFXWOYG
314,29€
EnvioGrátis!
Total314,29€
Fellowes Metal 50R Manual Spiral Binder A4 - Perfura até 12 Folhas - Encaderna até 450 Folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,02€
- a 27/05/202475,99€
- a 26/06/202475,99€
- a 26/07/202475,99€
303,99€
EnvioGrátis!
Total303,99€
Fellowes Encadernadora Para Espiral Metálica FELLOWES METAL 50R - 50035
331,83€
EnvioGrátis!
Total331,83€
ENCADERNADORA FELLOWES PARA ESPIRAL METALICA PERFURA 12 FOLHAS - 50035
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,12€
- a 27/05/202497,12€
- a 26/06/202497,12€
- a 26/07/202497,12€
388,48€
EnvioGrátis!
Total388,48€
Encadernadora Fellowes para Espiral Metálica perfura 12 Folhas Tamanho A4 encaderna até 450 Folhas inclui alicates d - 5600501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,59€
- a 27/05/2024101,59€
- a 26/06/2024101,59€
- a 26/07/2024101,59€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
406,36€
EnvioGrátis!
Total406,36€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Perfura até 12 folhas A4 de 80 g.
Dimensões: 165x385x250 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859594597
Referência:B-0043859594597 | 5600501 | 50035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis