Fellowes Encadernadora Manual Argolas Plástico Pulsar 300
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
269,95€
em 4x67,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,51€
- a 28/05/202467,48€
- a 27/06/202467,48€
- a 27/07/202467,48€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Pulsar+ - Encuadernadora manual de canutillo de plástico, uso frecuente - B009VGRVDI
204,03€
EnvioGrátis!
Total204,03€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300
230,58€
EnvioGrátis!
Total230,58€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300 - 5921020
236,11€
EnvioGrátis!
Total236,11€
Todas as Ofertas (10)
Fellowes Pulsar+ - Encuadernadora manual de canutillo de plástico, uso frecuente - B009VGRVDI
204,03€
EnvioGrátis!
Total204,03€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300
230,58€
EnvioGrátis!
Total230,58€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300 - 5921020
236,11€
EnvioGrátis!
Total236,11€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300 (1 Uni.) - 5921020
212,14€
Envio+4,20€
Total216,34€
Encadernadora Argolas Plástico Fellowes Pulsar 300 - 5921020
226,02€
EnvioGrátis!
Total226,02€
Encadernadora Espiral Plástico Manual 300Folhas Pulsar 300 5921020 - 5921020
230,58€
EnvioGrátis!
Total230,58€
FELLOWES Máquina Encadernadora de Argolas de Plástico Pulsar+, 300 Folhas com Espiral até 38 mm, Branco unidade
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Fellowes Encadernadora Para Espiral De Plástico FELLOWES Pulsar 300 - 440152 - L58346
254,35€
EnvioGrátis!
Total254,35€
Encadernadora Argolas Plastico 300Folhas Fellowes Pulsar 300 - 5921020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,51€
- a 28/05/202467,48€
- a 27/06/202467,48€
- a 27/07/202467,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
269,95€
EnvioGrátis!
Total269,95€
Encadernadora Fellowes Pulsar Manual para Espiral + 300 Perfura 20 Folhas Din A4 Encaderna Ate 300 Folhas - 5627601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,27€
- a 28/05/202478,26€
- a 27/06/202478,26€
- a 27/07/202478,26€
313,05€
EnvioGrátis!
Total313,05€
Detalhes do Produto
Especificações: Perfura até 15 folhas A4 de 80gr Perfuração vertical Encadernação até 300 folhas A4 de 80gr com uma argola de 38mm Processo de encadernação simples graças às suas duas alavancas independentes (perfuração-encadernação) Alavanca ergonomica de perfuração Alavanca integrada na base Bandeja para armazenamento de argolas e guia de medição de documentos Fura e encaderna de forma continua Bloqueio da abertura das argolas Inclui kit de inicio para
Características
Pesos e dimensões
- Altura130,2 mm
- Largura368,3 mm
- Profundidade449,3 mm
- Peso6,9 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84401090
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- Capacidade de encadernação300 folhas
- Capacidade de perfuração17 folhas
- Método de controloManual
- Encadernação com plástico
- BraceleteMetal, Plástico
Código de barras:0043859651245 | 5043859512107 | 5043859651240
Referência:5921020 | LDP58346/1 | IN-DF-553443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis