La Roche Posay Lipikar Leite Corporal 750ml + Lipikar Óleo Lavante AP+ 750ml Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,08€
26,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roche lipikar lait 750ml+huile 750ml - 1216342
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (10)
Roche lipikar lait 750ml+huile 750ml - 1216342
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
La Roche-Posay Pack Lipikar Leite 750ml + Lipikar Óleo Lavante 750ml - 7120717
28,84€
Envio+3,95€
Total32,79€
La Roche Posay Set Lipikar Huile 1.5l Body Lotion Transparente - 8431567589981
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
La Roche Posay Cabo LIPIKAR DUO 750ML + 750ML
31,99€
Envio+3,95€
Total35,94€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Pack Lipikar vai deixar a Ppele perfeitamente limpa, suave, hidratada e saudável.
- La Roche Posay Lipikar Leite é um leite de corpo que ajuda a nutrir, cuidar e restaurar a pele
- Devolve flexibilidade e suavidade à pele e conforta
- Reforça a barreira hidrolipídica da pele
- Acalma e alivia a irritação cutânea
- De rápida absorção, não deixa a pele oleosa
- La Roche Posay Lipikar AP+ Óleo é um óleo lavante relipidante para a pele muito seca ou atópica
- Lava gentilmente, sem secar ou irritar.
- Devolve flexibilidade e suavidade à pele e conforta
- Reforça a barreira hidrolipídica da pele
- Atenua a secura extrema e alivia a irritação cutânea
- Acalma a sensação de prurido e irritação
- Ambos estão aptos para toda a família
- De elevada tolerância, sem fragrância
- Dermatologicamente testado
- Inclui 1 leite (750ml) e 1 óleo lavante (750ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431567589981 | 2007402345652
Referência:7120717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis