Todas as Ofertas (8)
Fellowes Destructora trituradora de Papel, Corte en partículas, Negro, 8 C - B071FC9NL2
64,08€
EnvioGrátis!
Total64,08€
Destruidora de Papel Fellowes 8C 4689601 -
87,32€
Envio+3,99€
Total91,31€
Destruidora de Papel Fellowes 8C 14L Preta - 4689601
88,90€
Envio+3,90€
Total92,80€
Triturador Fellowes 8C/ 4 x 35mm Corte Partículas/ Preto - 4689601
92,86€
EnvioGrátis!
Total92,86€
Destruidora de Papel Fellowes Powershred 8C Cross-Cut - 4689601
89,90€
Envio+4,90€
Total94,80€
Fellowes Powershred 8C Destruidora de Papel - 4689601
87,00€
Envio+5,00€
Total92,00€
Fellowes Destructora 8C corte en partículas 4x35mm - 4689601
97,94€
EnvioGrátis!
Total97,94€
Fellowes 8c Shredder Preto One Size / EU Plug - 0043859724659
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Fellowes 4689601 14 L 8 Folhas Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Capacidade: 14 L
- Tamanho: 4 x 35 mm
- Rendimento: 8 Folhas
- Válido para:
- Clipe
- Cartão de Crédito
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 38,42 x 29,85 x 20 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura384,2 mm
- Largura298,5 mm
- Profundidade200 mm
- Profundidade da embalagem196,9 mm
- Altura da embalagem349,3 mm
- Comprimento da embalagem308 mm
- Peso da embalagem4,45 kg
- Peso3,81 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 35 mm
- Capacidade do cesto446 folhas
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)4
- Volume do cesto14 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:0043859724659 | 0004385972464
Referência:S0225673 | 4689601 | DE40EAE7-FC9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis