Fellowes Destruidora Papel LX45 Minicorte de 4x3mm - 4400501
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,99€
em 3x35,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Destructora de documentos fellowes lx-45 capacidad de corte 8 h seguridad p4 destruye grapas clips y - B09B7GFCLG
101,46€
EnvioGrátis!
Total101,46€
DESTRUCTORA DE DOCUMENTOS FELLOWES LX45 - 4400501
93,94€
EnvioGrátis!
Total93,94€
Destruidora De Documentos Lx-45 Capacidade De Corte 8 F Seguranca P4 - FELLOWES - OFF0159825CE
100,53€
EnvioGrátis!
Total100,53€
Fellowes LX45 Destructora de Papel Corte en Partículas 17L
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
FELLOWES DESTRUIDORA DE PAPEL FELLOWES LX45 CORTE EM PARTICULAS DE 4 X 37MM PRETA - E923F8F8-987
94,90€
Envio+6,99€
Total101,89€
Triturador Fellowes LX45/ 4 x 37mm Corte Partículas/ Preto - 4400501
103,63€
EnvioGrátis!
Total103,63€
Destruidora de Papel Fellowes LX45 17L Preta -
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Destruidora Papel Fellowes LX45 Corte em Part?culas de 4x3 4400501 -
100,24€
Envio+3,99€
Total104,23€
Fellowes LX45 Destruidora de Papel Manual Corte en Particulas Destruye - 4400501
101,00€
Envio+5,00€
Total106,00€
Destruidora de Papel Fellowes Powershred LX45 Cross-Cut - 4400501
102,90€
Envio+5,90€
Total108,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes LX45 17 L 4 x 37 mm 8 Folhas Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Plástico
- Capacidade:
- 17 L
- 8 Folhas
- Tamanho: 4 x 37 mm
- Peso aprox.: 4,1 Kg
- Medidas aprox.: 40,10 x 31 x 22 cm
Fellowes Powershred LX45. Tipo de destruição de papel: Trituração transversal, Tamanho das tiras: 4 x 37 mm, Volume do cesto: 17 l
- Tipo de destruição de papel: Trituração transversal
- Destruição de agrafos: Sim
- Triturador de papel: Sim
- Triturador de cartões de crédito: Sim
- Destruição de clips: Sim
- Tamanho das tiras: 4 x 37 mm
- Volume do cesto: 17 l
- Ciclo de trabalho: 6 min
- Cor do produto: Preto
- Fecho de segurança incorporado: Sim
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 37 mm
- Ciclo de trabalho6 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Volume do cesto17 l
- Tipo de controloBotões
- Fecho de segurança incorporado
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859764778
Referência:4400501 | 0043859764778 | S0230026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis