Fellowes Destruidora Papel LX210 Minicorte de 4x12mm - 5502501
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo404,66€
323,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x80,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,99€
- a 28/05/202480,97€
- a 27/06/202480,97€
- a 27/07/202480,97€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes LX210 - Destructora de Papel, minicorte, destruye hasta 16 Hojas, trituradora de Papel para Oficina 100% Anti-Atascos, Nivel de Seguridad DIN-P4, Papelera 23L, Color Negro - B08V8ZMQ1V
393,77€
EnvioGrátis!
Total393,77€
Fellowes Powershred LX210 destruidora de papel Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,02€
- a 28/05/202497,99€
- a 27/06/202497,99€
- a 27/07/202497,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
391,99€
EnvioGrátis!
Total391,99€
Todas as Ofertas (7)
Fellowes LX210 - Destructora de Papel, minicorte, destruye hasta 16 Hojas, trituradora de Papel para Oficina 100% Anti-Atascos, Nivel de Seguridad DIN-P4, Papelera 23L, Color Negro - B08V8ZMQ1V
393,77€
EnvioGrátis!
Total393,77€
DESTRUCTORA FELLOWES LX210 MINICORTE 4X12MM - 5502501
354,60€
EnvioGrátis!
Total354,60€
Fellowes Powershred LX210 destruidora de papel Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,02€
- a 28/05/202497,99€
- a 27/06/202497,99€
- a 27/07/202497,99€
391,99€
EnvioGrátis!
Total391,99€
Destruidora Papel Fellowes LX210 Minicorte de 4x12mm 5502501 -
402,89€
Envio+3,99€
Total406,88€
Fellowes LX210 Destruidora de Papel Manual Mini-Corte Destruye até 16 - 5502501
382,00€
Envio+9,00€
Total391,00€
FELLOWES Destruidora LX210, 16 Folhas, Largura das Tiras 4x12 mm, Destrói Clipes/Agrafos/Cartões de Crédito, Preto unidade
629,00€
EnvioGrátis!
Total629,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes LX210 23 L 16 Folhas 4 x 12 mm Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Características:
- Bandeja extraível
- Manual
- Com rodas
- Rodas: 4
- Material: Plástico
- Capacidade:
- 23 L
- 16 Folhas
- Tamanho: 4 x 12 mm
- Medidas aprox.: 53,50 x 35,80 x 29, 70 cm
Fellowes Powershred LX210. Tamanho das tiras: 4 x 12 mm, Volume do cesto: 23 l, Tipo de controlo: Toque. Largura: 358 mm, Profundidade: 535 mm, Altura: 297 mm
- Destruição de agrafos: Sim
- Destruição de CDs: Não
- Triturador de papel: Sim
- Triturador de cartões de crédito: Sim
- Destruição de clips: Sim
- Tamanho das tiras: 4 x 12 mm
- Volume do cesto: 23 l
- Balde amovível: Sim
- Tipo de controlo: Toque
- Rodas: Sim
- Número de rodas: 4 roda(s)
- Ciclo de trabalho: 20 min
- Nível de segurança: P-4
- Velocidade de destruição: 2000 mm/min
- Capacidade de destruição: 16 folhas
- Cor do produto: Preto
- Largura: 358 mm
- Profundidade: 535 mm
- Altura: 297 mm
- Peso do produto: 12,6 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura358 mm
- Profundidade535 mm
- Peso12,6 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tamanho das tiras4 x 12 mm
- Ciclo de trabalho20 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição2000 mm/min
- Volume do cesto23 l
- Tipo de controloToque
- Rodas
- Balde amovível
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:0043859763825
Referência:LX210 | 0043859763825 | S0230024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis