Destaques
Fellowes LX65 - Trituradora de Papel, Corte en partículas, destruye hasta 10 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Papelera 22L, Nivel de Seguridad DIN-P4, Color Negro - B08V97SF1L
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
Destruidora Fellowes LX-65 - DES-FELLX65
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
139,69€
EnvioGrátis!
Total139,69€
Todas as Ofertas (20)
Fellowes LX65 - Trituradora de Papel, Corte en partículas, destruye hasta 10 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Papelera 22L, Nivel de Seguridad DIN-P4, Color Negro - B08V97SF1L
80,20€
EnvioGrátis!
Total80,20€
Fellowes LX65 Destruidora de Papel 22 Litros
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Destruidora de Documentos Lx-65 Capacidade de Corte 10 F Seguranca P4 - FELLOWES - OFF0159826CE
112,80€
EnvioGrátis!
Total112,80€
Destruidora Fellowes LX-65 - DES-FELLX65
Pagamento em prestações
3x
139,69€
EnvioGrátis!
Total139,69€
DESTRUCTORA DE DOCUMENTOS FELLOWES LX65 - 4400701
127,97€
EnvioGrátis!
Total127,97€
FELLOWES DESTRUIDORA DE PAPEIS FELLOWES LX65 PRETA - 86CB4BA7-ED5
122,20€
Envio+6,99€
Total129,19€
Fellowes LX65 destruidora de papel Trituração transversal 4 cm Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
136,99€
Envio+4,65€
Total141,64€
Fellowes Powershred LX 65 - 4400701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
124,66€
Envio+17,00€
Total141,66€
FELLOWES DESTRUIDORA PAPEL LX-65 4x40mm - 4400701
120,00€
Envio+9,00€
Total129,00€
Trituradora de Papel Fellowes > LX65 Destruidora Trituração Transversal 4 CM Preto - 4400701 - 43859764792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
138,69€
Envio+6,49€
Total145,18€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes LX65 22 L 10 Folhas 4 x 40 mm Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Plástico
- Capacidade:
- 22 L
- 10 Folhas
- Tamanho: 4 x 40 mm
- Peso aprox.: 5,3 kg
- Medidas aprox.: 40,70 x 23,30 x 37,10 cm
Fellowes LX65. Tipo de destruição de papel: Trituração transversal, Largura de trabalho: 4 cm, Tamanho das tiras: 4 x 40 mm
- Tipo de destruição de papel: Trituração transversal
- Largura de trabalho: 4 cm
- Destruição de agrafos: Sim
- Triturador de papel: Sim
- Triturador de cartões de crédito: Sim
- Destruição de clips: Sim
- Tamanho das tiras: 4 x 40 mm
- Volume do cesto: 22 l
- Janela grande de visualização: Sim
- Desligar automático após: 6 min
- Nível de segurança: P-4
- Capacidade de destruição: 10 folhas
- Cor do produto: Preto
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 40 mm
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho4 cm
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto22 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Desligar automático após6 min
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859764792
Referência:LX65 | 0043859764792 | S0230027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis