Destaques
Fellowes Trito 2S - Destructora trituradora de papel, corte en tiras (Din P-1), destruye hasta 5 hojas, uso personal, color negro - B00XJAT5T0
30,86€
Envio+2,99€
Total33,85€
Fellowes trito 2s destructora de papel manual corte en tiras - destruye hasta 5 hojas - 11 litros - color negro/gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,47€
Envio+7,00€
Total48,47€
Todas as Ofertas (5)
Fellowes Trito 2S - Destructora trituradora de papel, corte en tiras (Din P-1), destruye hasta 5 hojas, uso personal, color negro - B00XJAT5T0
30,86€
Envio+2,99€
Total33,85€
Fellowes Trito 2S Destruidora de Papel Manual Corte en Tiras Destruye - 33114
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Fellowes FELLOWES TRITO 2S DESTRUCTORA DE PAPEL MANUAL CORTE EN TIRAS - DESTRUYE HASTA 5 HOJAS - 11 LITROS - COLOR NEGROGRIS - B1768AD6-D53
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Fellowes trito 2s destructora de papel manual corte en tiras - destruye hasta 5 hojas - 11 litros - color negro/gris
41,47€
Envio+7,00€
Total48,47€
Detalhes do Produto
Fellowes Destruidora de Papel Trito 2S - 3311401
A destruidora de papel Fellowes Trito 2S é um equipamento destinado a equipar escritórios domésticos ou profissionais, sendo concebida com o intuito de proporcionar uma solução simples, rápida e eficaz para eliminar documentos.
Características:
Uso ocasional.
Capacidade de corte de até 5 folhas, de 7 mm
Nível de segurança DIN 1
Lixeira de 11 litros de capacidade
Largura de entrada de 220 mm.
Começo e paragem automático
2 anos de garantia na máquina e 2 anos de garantia nas pás
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859646593
Referência:FEL3311401 | 3311401 | 33114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis