Fellowes Destruidora de Papel P-30C 15L Preta
Envio +4,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo78,95€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora Fellowes P-30C - DES-FELP30C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,69€
EnvioGrátis!
Total72,69€
Fellowes - Destruidora P-30C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
FELLOWS DESTRUCTEUR DE DOCUMENTS POWERSHRED P-30C, NOIR, FELLOWES 6008101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
87,44€
EnvioGrátis!
Total87,44€
Todas as Ofertas (11)
Fellowes P-30C Destruidora de Papel 15 Litros
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Destruidora Fellowes P-30C - DES-FELP30C
Pagamento em prestações
3x
72,69€
EnvioGrátis!
Total72,69€
Fellowes - Destruidora P-30C
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
Destruidora de Papel Fellowes P-30C 15L Preta - 6008101
70,90€
Envio+3,90€
Total74,80€
Triturador Fellowes P-30C/ 4 x 34 mm Corte de Partículas/ Preto - 6008101
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
FELLOWS DESTRUCTEUR DE DOCUMENTS POWERSHRED P-30C, NOIR, FELLOWES 6008101
Pagamento em prestações
3x
87,44€
EnvioGrátis!
Total87,44€
FELLOWES DESTRUIDORA DE PAPEL FELLOWES P-30C CORTE EM PARTICULAS DE 4 X 34MM PRETA - F6F348BA-F1C
74,20€
Envio+6,99€
Total81,19€
Destructora fellowes p-30c corte en partÍculas de 4 x 34mm negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,11€
Envio+7,00€
Total93,11€
Fellowes P-30c Document Shredder Prateado - 0043859741298
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Triturador fellowes p-30c/ partícula cortada 4 x 34mm/ preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
91,85€
Envio+7,95€
Total99,80€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Capacidade de corte (70gr): 6 folhas
-Tipo de corte: Partículas
-Tamanho de corte: 4 x 34 mm
-Nível de segurança: DIN P-4
-Destrói clips, cartões de crédito, agrafos
-Capacidade papeleira 15L
-Ciclo de trabalho: 3 minutos
-Medidas 372 x 327 x 185mm
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura369 mm
- Largura329 mm
- Profundidade189 mm
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem367 mm
- Comprimento da embalagem332 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
- Peso3,7 kg
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 34 mm
- Capacidade do cesto458 folhas
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto15 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloBotões
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859741298
Referência:0043859741298 | 6008101 | FELLO-6008101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis