Fellowes Destruidora de Papel Micro-Corte LX201 19L 5 Fls Preto - S0227675
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
346,99€
em 4x86,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 29/05/202486,74€
- a 28/06/202486,74€
- a 28/07/202486,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes LX201 - Trituradora de Papel, microcorte, destruye hasta 12 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Nivel de Seguridad DIN-P5, 100% Anti-Atascos, Papelera 22L, Color Negro - B0833BHKWS
370,15€
EnvioGrátis!
Total370,15€
FELLOWES Destruidora LX-201, 12 Folhas, Cesto de 22 L, Destrói: Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
489,00€
EnvioGrátis!
Total489,00€
Fellowes BF5050001 destruidora de papel Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 29/05/202486,74€
- a 28/06/202486,74€
- a 28/07/202486,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
346,99€
EnvioGrátis!
Total346,99€
Todas as Ofertas (7)
Destruidora de Documentos Fellowes LXP-100m com Capacidade para de 15 Folhas Segurança p5 Preta cesto 23 L Agrafos Clipes e cart - 5050001
9,66€
Envio+7,50€
Total17,16€
Fellowes LX201 - Trituradora de Papel, microcorte, destruye hasta 12 Hojas, destructora de Papel Uso Personal, Nivel de Seguridad DIN-P5, 100% Anti-Atascos, Papelera 22L, Color Negro - B0833BHKWS
370,15€
EnvioGrátis!
Total370,15€
FELLOWES Destruidora LX-201, 12 Folhas, Cesto de 22 L, Destrói: Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
489,00€
EnvioGrátis!
Total489,00€
Fellowes DESTRUCTORA LX201 NEG - 5050001
313,80€
EnvioGrátis!
Total313,80€
Fellowes BF5050001 destruidora de papel Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 29/05/202486,74€
- a 28/06/202486,74€
- a 28/07/202486,74€
346,99€
EnvioGrátis!
Total346,99€
Fellowes Powershred LX 201 preto (Micro Cut) - 5050001
291,00€
Envio+8,00€
Total299,00€
FELLOWES POWERSHRED LX201 5050001, DESTRUCTEUR DE DOCUMENTS COUPE MICRO 12 FEUILLES POUR PETITES ENTREPRISES/BUREAUX À DOMICILE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,01€
- a 29/05/2024109,99€
- a 28/06/2024109,99€
- a 28/07/2024109,99€
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
439,98€
EnvioGrátis!
Total439,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes LX201 19 L 5 Folhas Preto por grosso.Cor: PretoCapacidade: 22 LTamanho: 2 x 12 mmRendimento: 12 FolhasFonte de Alimentação: rede elétricaMedidas aprox.: 58,8 x 32 x 41,2 cm
Características
- Tamanho das tiras12 mm
- Ciclo de trabalho10 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Volume do cesto22 l
- Janela grande de visualização
- Pega(s)
- Rodas
- Balde amovível
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859751518
Referência:S0227675 | 5050001 | 7400165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis