Fellowes Destruidora de Papel Micro-Corte AutoMax100M 23L Preto - S0222769
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
320,45€
em 4x80,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,12€
- a 27/05/202480,11€
- a 26/06/202480,11€
- a 26/07/202480,11€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes AutoMax 100M, Destructora trituradora de Papel, Mini Corte (DIN P-4), destruye hasta 100 Hojas de Manera automática (10 manualmente), tritura Grapas, Tarjetas de crédito y Clips, Color Negro - B07Q8M2GFZ
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
Destruidora Fellowes Automax 100M - DES-FEL100M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,12€
- a 27/05/202480,11€
- a 26/06/202480,11€
- a 26/07/202480,11€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
320,45€
EnvioGrátis!
Total320,45€
Todas as Ofertas (18)
Fellowes AutoMax 100M, Destructora trituradora de Papel, Mini Corte (DIN P-4), destruye hasta 100 Hojas de Manera automática (10 manualmente), tritura Grapas, Tarjetas de crédito y Clips, Color Negro - B07Q8M2GFZ
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
Fellowes Automax 100M Destruidora de Papel 23L
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
Destruidora Fellowes Automax 100M - DES-FEL100M
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,12€
- a 27/05/202480,11€
- a 26/06/202480,11€
- a 26/07/202480,11€
320,45€
EnvioGrátis!
Total320,45€
Fellowes Automax 100M Autofeed Destruidora de Papel - 4629201
268,00€
Envio+9,00€
Total277,00€
Destruidora de Documentos Automax 4629201 100M Capac. de Corte 100 Folhas - FELLOWES - S0222769
289,10€
EnvioGrátis!
Total289,10€
Fellowes Destructora AutoMx100M Mini-CORTE4x10mm - 4629201
290,60€
EnvioGrátis!
Total290,60€
Destruidora de Papel Fellowes AutoMax 100M Mini-Cut - 4629201
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Triturador Fellowes AutoMax 100M/ Microcorte 4 x 10mm/ Preto - 4629201
299,73€
EnvioGrátis!
Total299,73€
Destruidora de Papel Fellowes AutoMax 100M 23L Preta - 4629201
298,90€
Envio+6,30€
Total305,20€
Fellowes AutoMax 100M destruidora de papel Trituração de corte de partículas 22 cm Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,27€
- a 27/05/202480,24€
- a 26/06/202480,24€
- a 26/07/202480,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
320,99€
EnvioGrátis!
Total320,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes AutoMax100M Preto por grosso.Cor: PretoCapacidade: 23 LTamanho: 4 x 10 mmVálido para: ClipeCartão de CréditoRodas: simMedidas aprox.: 67 x 39 x 37 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura670 mm
- Largura390 mm
- Profundidade370 mm
- Profundidade da embalagem450,9 mm
- Altura da embalagem689 mm
- Comprimento da embalagem381 mm
- Peso da embalagem13,7 kg
- Peso13,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração de corte de partículas
- Tamanho das tiras4 x 10 mm
- Capacidade do cesto175 folhas
- Ciclo de trabalho15 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição240 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto23 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Pega(s)
- Rodas
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- SegurançaP-4, T-4
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:0043859741854 | 2020038098860 | 0004385974185
Referência:S0222769 | 4629201 | 472333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis