Fellowes Destruidora de Papel M-7CM - 4701801
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,16€
em 3x26,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
DESTRUCTORA DE DOCUMENTOS FELLOWES M-7CM - 4701801
68,46€
EnvioGrátis!
Total68,46€
Destruidora De Papeis 4701801 -
70,74€
Envio+3,99€
Total74,73€
Destruidora de Papel Fellowes Powershred M-7Cm Cross-Cut - 4701801
69,90€
Envio+5,90€
Total75,80€
FELLOWES FELLOWES MAQ. DE DESTRUIR PAPEL M-7CM 4X35MM - 979F9505-059
69,40€
Envio+6,99€
Total76,39€
Fellowes M-7CM Destruidora de Papel Manual Corte en Particulas Destruy - 4701801
70,00€
Envio+8,00€
Total78,00€
Fellowes M-7CM - Destructora trituradora de papel, corte en partículas, destruye hasta 7 hojas, uso personal, tritura tarjetas de crédito - B0776PKP41
88,56€
EnvioGrátis!
Total88,56€
Destructora de papel fellowes m 7cm corte en particula 4x35mm 13 litros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,16€
Envio+7,00€
Total87,16€
Destruidora de Papel com Corte em Partículas de 4 x 35 mm M-7CM Fellowes Preta - A26478822
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
FELLOWES M-7CM DESTROYER CORTADO EM PARTÍCULAS DE 4X35MM 4701801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,19€
Envio+4,20€
Total93,39€
Fellowes M-7 Cm Document Shredder Prateado - 0043859728510
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Detalhes do Produto
DESTRUTO DE DOCUMENTOS Fellowes M-7CM DESTRUCTOR DE DOCUMENTOS Fellowes M-7CM CORTA EM PARTICULAR 4X35MM 4701801
Características
Pesos e dimensões
- Altura387,4 mm
- Largura320,7 mm
- Profundidade185,7 mm
- Profundidade da embalagem209,6 mm
- Altura da embalagem368,3 mm
- Comprimento da embalagem350,8 mm
- Peso da embalagem5,22 kg
- Peso3,9 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Largura da entrada23 cm
- Tipo de destruição de papelTrituração de corte de partículas
- Tamanho das tiras4 x 35 mm
- Ciclo de trabalho5 min
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição3700 mm/min
- Volume do cesto13 l
- Balde amovível
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:0043859728510
Referência:4701801 | S0226622 | 43859728510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis