Destaques
Fellowes Destructora trituradora automática de papel, corte en partículas hasta, Negro, 200 Hojas - B00NBT6RRW
553,09€
EnvioGrátis!
Total553,09€
Destruidora de Documentos Fellowes automax 200c automatica com Capacidade para de Corte 200 Folhas Destrói Agrafos e cartoes - 4653601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje188,68€
- a 27/05/2024188,66€
- a 26/06/2024188,66€
- a 26/07/2024188,66€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
754,66€
EnvioGrátis!
Total754,66€
Destruidora de Papel Automática Fellowes 200C, 200 Fls, 32L - 4653601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje201,46€
- a 27/05/2024201,44€
- a 26/06/2024201,44€
- a 26/07/2024201,44€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
805,78€
EnvioGrátis!
Total805,78€
Todas as Ofertas (5)
Fellowes Destructora trituradora automática de papel, corte en partículas hasta, Negro, 200 Hojas - B00NBT6RRW
553,09€
EnvioGrátis!
Total553,09€
Destruidora de Papel e CDs Fellowes AutoMax 200C Cross-Cut - 4653601
559,90€
Envio+15,90€
Total575,80€
Destruidora de Documentos Fellowes automax 200c automatica com Capacidade para de Corte 200 Folhas Destrói Agrafos e cartoes - 4653601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje188,68€
- a 27/05/2024188,66€
- a 26/06/2024188,66€
- a 26/07/2024188,66€
754,66€
EnvioGrátis!
Total754,66€
Destruidora de Papel Automática Fellowes 200C, 200 Fls, 32L - 4653601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje201,46€
- a 27/05/2024201,44€
- a 26/06/2024201,44€
- a 26/07/2024201,44€
805,78€
EnvioGrátis!
Total805,78€
Fellowes Automax 200c Shredder Preto One Size / EU Plug - 5004385967618
818,41€
EnvioGrátis!
Total818,41€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Corpo:
Capacidade do cesto: 32L
Peso (Kg): 15.40
Largura da entrada (mm): 230
Medidas A x L x P (cm): 56.30 x 34.60 x 50.70
Corte:
Tamanho do corte: 4x38mm
Tipo de corte: Corte em Tiras
Capacidade da Folha: 200 (70gr)
Destrói: Agrafes, Clips e Cartões
Características
Pesos e dimensões
- Altura563 mm
- Largura507 mm
- Profundidade346 mm
- Peso15,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 38 mm
- Capacidade do cesto200 folhas
- Ciclo de trabalho12 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho23 cm
- Paragem automática quando encravado
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)4
- Velocidade de destruição3350 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto32 l
- Rodas
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Outras características
- Dimensões (CxLxA)346 x 507 x 563 mm
Código de barras:0043859676125 | 6037656973062 | 5004385967618
Referência:4653601 | B-0043859676125 | 4653651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis