Cool Acessorios Forest Silicone (Cinzento) - CL000005856
Envio +2,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,44€
37,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Cool Forest Silicona Gris (Llamadas, Salud, Deporte) - B0CGRRST9W
42,38€
EnvioGrátis!
Total42,38€
Smartwatch COOL Forest Silicone Prata (Chamadas, Esporte, Sono, Câmera)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Todas as Ofertas (6)
Smartwatch Cool Forest Silicona Gris (Llamadas, Salud, Deporte) - B0CGRRST9W
42,38€
EnvioGrátis!
Total42,38€
Smartwatch Forest Silicone (Cinzento) - COOL - CL000005856
36,56€
Envio+3,99€
Total40,55€
Cool Silicone Forest Smartwatch Prateado - 8434847068466
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Smartwatch COOL Forest Silicone Prata (Chamadas, Esporte, Sono, Câmera)
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Detalhes do Produto
Relógio inteligente COOL Forest. Funcionalidade de nível avançado: fazer e receber chamadas diretamente nele. Apresentamos este smartwatch COOL com um grande ecrã que fará com que usá-lo no pulso seja uma experiência sensorial. Pode fazer chamadas por bluetooth, sem ter de tirar o smartphone do bolso ou da mala. Tem um altifalante e um microfone incorporados com uma elevada qualidade de som. Receba as notificações mais importantes, diretamente no seu smartwatch, sem ter de consultar o seu smartphone. Com a sua proteção IP67, válida para salpicos de água e areia, pode tomar banho com ele, lavar as mãos, etc... Caracterisiticas - Duração da bateria: Até 8 dias. - Compatível com correias universais de 20mm.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Cor da fivelaAço inoxidável
- Comprimento da alça2 cm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio20 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Unidades de medição de distânciaMétrico
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaCiclismo, Caminhada, Motor sports, Corrida, Caminhada
- Alarmes audíveis
- Monitorização de atividade
- Programas compatíveisDaFit
- Controlo de música
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Captura de fotografia remota
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 284 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.83 "
Conectividade
- Conectividade com App
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Cor da fivelaAço inoxidável
- Comprimento da alça2 cm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio20 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria8 dias
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade230 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 284 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.83 "
Pesos e dimensões
- Largura36 mm
- Profundidade42 mm
- Diâmetro7 mm
Código de barras:8434847068466
Referência:CL000005856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis