Fellowes Destruidora de Documentos 63CB 10Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,99€
em 3x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 63cb destructora de papel manual corte en particulas - destruye hasta 10 hojas - 19l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,62€
Envio+7,00€
Total180,62€
Fellowes 63Cb destruidora de papel Trituração transversal 23 cm Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,99€
Envio+4,65€
Total166,64€
Todas as Ofertas (7)
DESTRUCTORA FELLOWES 63CB - ANTIATASCOS - SAFESENSE - CORTE EN PARTICULAS 4X51MM - PAPELERA CAPACIDAD 19 LITROS - 4600101
139,39€
EnvioGrátis!
Total139,39€
Fellowes DESTRUCTORA 63CB - 232D272A-8E7
140,00€
Envio+6,99€
Total146,99€
Fellowes 63cb destructora de papel manual corte en particulas - destruye hasta 10 hojas - 19l
Pagamento em prestações
3x
173,62€
Envio+7,00€
Total180,62€
Fellowes 63cb Shredder Preto One Size / EU Plug - 0043859642304
156,99€
Envio+6,99€
Total163,98€
Fellowes 63Cb destruidora de papel Trituração transversal 23 cm Preto
Pagamento em prestações
3x
161,99€
Envio+4,65€
Total166,64€
Fellowes Powershred 63Cb Destruidora de Papel - 4600101
166,00€
Envio+8,00€
Total174,00€
Destruidora de Papel Fellowes 63Cb, 10 Fls, 19L - 4600101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,96€
- a 28/05/202457,95€
- a 27/06/202457,95€
- a 27/07/202457,95€
231,81€
EnvioGrátis!
Total231,81€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Corpo:
Capacidade do cesto: 19L
Cor: Preto
Peso (Kg): 8.62
Largura da entrada (mm): 230
Medidas A x L x P (cm): 46.04 x 38.58 x 27.62
Corte:
Tamanho do corte: 4x50mm
Tipo de corte: Corte em partículas
Capacidade da Folha: 10 (70gr)
Destrói: Agrafes, Clips e Cartões
Características
Pesos e dimensões
- Altura460,4 mm
- Largura385,8 mm
- Profundidade276,2 mm
- Peso8,62 kg
Outras características
- Dimensões (CxLxA)368 x 248 x 452 mm
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras50 mm
- Ciclo de trabalho8 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho23 cm
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)3
- Velocidade de destruição3000 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto19 l
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:2010000393666 | 0043859642304 | 0004385964230
Referência:4600101 | 5891039 | FEL4600101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis