Qubo 2.4" Neo Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Qubo NEONW Azul Teléfono Móvil con Tapa para Personas Mayores Teclas Grandes Botón SOS Pantalla de 2,4 Pulgadas Llamada Rápida Radio 800 mAh Batería Cargador Tipo C Dual Sim - B0BNNMYF4B
29,11€
Envio+2,99€
Total32,10€
Qubo Neonw Blue / Móvil 2.4 - 6944762700386
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
TelÉfono qubo neo nw azul 2,4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,65€
Envio+7,00€
Total36,65€
Todas as Ofertas (6)
Qubo NEONW Azul Teléfono Móvil con Tapa para Personas Mayores Teclas Grandes Botón SOS Pantalla de 2,4 Pulgadas Llamada Rápida Radio 800 mAh Batería Cargador Tipo C Dual Sim - B0BNNMYF4B
29,11€
Envio+2,99€
Total32,10€
Qubo Neonw Blue / Móvil 2.4 - 6944762700386
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
Telemóvel 2.4\" (Neo Azul) - QUBO - 700386
26,70€
Envio+3,99€
Total30,69€
Qubo Neonw Bl Sos 2.4´´ Mobile Phone Prateado - 6944762700386
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
TelÉfono qubo neo nw azul 2,4
29,65€
Envio+7,00€
Total36,65€
TELEMOVEL QUBO NEONW BLUE
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6944762700386
Referência:700386 | NEONW-BL | 6944762700386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis