Fellowes Destruidora de Documentos 60CS 10Fls - 4606101
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo152,87€
140,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 60Cs - Trituradora de papel, corte en partículas, destruye hasta 10 hojas, destructora de papel uso personal, papelera 22L, nivel de seguridad DIN-P4, color negro - B00AF2WZGA
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS FELLOWES 60 CS 10 FOLHAS 4606101 - 01082.00
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Destruidora de documentos fellowes 60cs - Unidade - 4606101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,50€
Envio+7,99€
Total148,49€
Todas as Ofertas (25)
Fellowes 60Cs - Trituradora de papel, corte en partículas, destruye hasta 10 hojas, destructora de papel uso personal, papelera 22L, nivel de seguridad DIN-P4, color negro - B00AF2WZGA
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS FELLOWES 60 CS 10 FOLHAS 4606101 - 01082.00
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Fellowes 60CS Destructora de Papel 22L
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
Destruidora de Documentos Fellowes 60 Cs Capac. de Corte 10 Folhas - OFF058927CE
133,18€
EnvioGrátis!
Total133,18€
Destruidora de documentos fellowes 60cs - Unidade - 4606101
Pagamento em prestações
3x
140,50€
Envio+7,99€
Total148,49€
DESTRUCTORA FELLOWES 60CS - CORTE EN PARTICULAS HASTA 10 HOJAS - PAPELERA 22 LITROS - DESTRUYE GRAPAS/CLIPS/TARJETAS DE CREDITO - 4606101
136,58€
EnvioGrátis!
Total136,58€
Triturador Fellowes 60CS/ 4 x 40mm Corte Partículas/ Preto - 4606101
142,09€
EnvioGrátis!
Total142,09€
FELLOWES DESTRUIDORA PAPEL 60Cs - 4606101
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
DESTRUCTORA 60CS
132,90€
Envio+6,90€
Total139,80€
Destruidora de Papel Fellowes Powershred 60Cs Cross-Cut - 4606101
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Detalhes do Produto
Caracteristicas
Corpo:
Capacidade do cesto: 22L
Cor: Preto
Peso (Kg): 5.81
Largura da entrada (mm): 230
Medidas A x L x P (cm): 40.80 x 23.34 x 37.15
Corte:
Tamanho do corte: 4x50mm
Tipo de corte: Corte em tiras
Capacidade da Folha: 10 (70gr)
Destrói: Agrafes, Clips e Cartões
Características
- Nível de Ruído72 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras50 mm
- Ciclo de trabalho6 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho23 cm
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)3
- Velocidade de destruição4000 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto22 l
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Outras características
- Dimensões (CxLxA)350 x 212 x 328 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859642854 | 4049485520005 | 0004385964285
Referência:4606101 | FEL4606101 | B-0043859642854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis