Destaques
Destruidora de Papel Fellowes 225Ci, 22 Fls, 60L, Cd/dvds com Rodas - 4622001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje276,19€
- a 29/05/2024276,17€
- a 28/06/2024276,17€
- a 28/07/2024276,17€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.104,70€
EnvioGrátis!
Total1.104,70€
FELLOWES Destruidora Partículas 225CI, 24 Folhas, Cesto de 60 l, Preto unidade
1.299,00€
EnvioGrátis!
Total1.299,00€
Destruidora de Documentos Fellowes 225ci com Capacidade para de Corte 24 Folhas Destrói Agrafos Clipes cd e cartoes - 4622001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,79€
- a 29/05/2024304,76€
- a 28/06/2024304,76€
- a 28/07/2024304,76€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.219,07€
EnvioGrátis!
Total1.219,07€
Todas as Ofertas (4)
Destruidora de Documentos Fellowes 225Ci Capac. 20F Destroi Agrafos Clips Cd e Cartoes - OFF052748CE
831,16€
Envio+13,49€
Total844,65€
Destruidora de Papel Fellowes 225Ci, 22 Fls, 60L, Cd/dvds com Rodas - 4622001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje276,19€
- a 29/05/2024276,17€
- a 28/06/2024276,17€
- a 28/07/2024276,17€
1.104,70€
EnvioGrátis!
Total1.104,70€
FELLOWES Destruidora Partículas 225CI, 24 Folhas, Cesto de 60 l, Preto unidade
1.299,00€
EnvioGrátis!
Total1.299,00€
Destruidora de Documentos Fellowes 225ci com Capacidade para de Corte 24 Folhas Destrói Agrafos Clipes cd e cartoes - 4622001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,79€
- a 29/05/2024304,76€
- a 28/06/2024304,76€
- a 28/07/2024304,76€
1.219,07€
EnvioGrátis!
Total1.219,07€
Detalhes do Produto
Destruidora departamental para uso contínuo por mais de 5 utilizadores. Destrói até 20 folhas em partículas de 4x38mm e também CDs, clips, agrafos e cartões de crédito. Cesto amovível com capacidade para 60 litros.
Características
Gestão de energia
- Modo economia de energia
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 38 mm
- Capacidade do cesto600 folhas
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho24 cm
- Paragem automática quando encravado
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição4800 mm/min
- Controlo On/Off automático
- Volume do cesto60 l
- Mecanismo antibloqueio
- Rodas
- Indicador de recipiente cheio
- SegurançaSafeSense
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Outras características
- Dimensões (CxLxA)785 x 445 x 445 mm
- Tamanho da embalagem905 x 570 x 560 mm
Pesos e dimensões
- Altura781,1 mm
- Largura435 mm
- Profundidade450,9 mm
- Peso37,6 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859628162
Referência:4622001 | FEL4622001 | 4622551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis