Fellowes Destruidora de Documentos 21CS
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo200,10€
184,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x61,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora de Papel Fellowes 21Cs, 12 Fls, 15L - 4360201
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,70€
EnvioGrátis!
Total185,70€
Destruidora Corte Particulas 4x25mm Fellowes 21CS 12 Folhas - 5891055
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 29/05/202455,62€
- a 28/06/202455,62€
- a 28/07/202455,62€
222,50€
EnvioGrátis!
Total222,50€
Todas as Ofertas (6)
Destruidora de Papel Fellowes 21Cs, 12 Fls, 15L - 4360201
Pagamento em prestações
3x
185,70€
EnvioGrátis!
Total185,70€
Fellowes Destruidora De Papel Corte Partículas 12 Folhas Fellowes 21Cs - L62762
188,73€
EnvioGrátis!
Total188,73€
Destruidora de Papel 21Cs, 12fls, 15L - Fellowes - 4360201
198,08€
EnvioGrátis!
Total198,08€
Destruidora de Documentos Fellowes 21cs com Capacidade para de Corte 12 Folhas Destrói Agrafossto e clips - 4360201
220,66€
EnvioGrátis!
Total220,66€
Destruidora Corte Particulas 4x25mm Fellowes 21CS 12 Folhas - 5891055
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 29/05/202455,62€
- a 28/06/202455,62€
- a 28/07/202455,62€
222,50€
EnvioGrátis!
Total222,50€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Micro-Corte Fellowes 4360201 15 L 12 Folhas Preto por grosso.Cor: PretoCapacidade: 15 LTamanho: 4 x 52 mmRendimento: 12 FolhasVálido para: PapelClipeCartão de CréditoFonte de Alimentação: rede elétricaMedidas aprox.: 43,02 x 39,05 x 23,18 cm
Características
- Largura da entrada23 cm
- Uso diárioMedium
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 52 mm
- Ciclo de trabalho5 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Velocidade de destruição2 mm/min
- Volume do cesto15 l
- SegurançaSafeSense
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem479,4 mm
- Altura da embalagem463,6 mm
- Comprimento da embalagem269,9 mm
- Peso7,48 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Outras características
- Dimensões (CxLxA)231,8 x 430,2 x 390,5 mm
Código de barras:0500438596972 | 0043859697298 | 5601696692866
Referência:4360201 | 5891055 | S0224750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis